Коррекция веса
Насколько можно похудеть если не есть пару дней ничего, ну кроме воды?
Ответы типа : да так ты сдохнешь, это ненормально прошу пройти мимо-сама знаю. Вопрос только тем, кто пробовал.
можно сбросить от 0,5 до 1,5 кг. но именно "сбросить"! в объемах уменьшится только живот, т. к. кишечник будет пустой. 0,5-1,5 кг - это будет уменьшение запаса гликогена в мышцах, если проще - ты потеряешь некоторую часть мышц, будешь себя плохо чувствовать, т. к. сахар в крови резко снизится, утомление, упадок сил и т. д. Лучше посидеть 2 дня н огурцах или арбузе - и состояние будет нормальное, и голодать не будешь, и для почек очень хорошо!
На пару кг-за счёт уменьшения жидкости в организме.
А если после этого уменьшить кол-во съеденной пищи
хотя бы в течение недели, и убрать мучное и сахар, то
эффетт станет стабильным.
Рекомендую заменить сахар на фруктозу. Меньше калорий!
эффетт станет стабильным.
Не большет 0,5 кг
и быстро наберешь, прыжок с парашютом забирает 700 грамм
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . .
На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
килограмма 2. Кишечник освободите и все
Испортите здоровье, а потом наберёте ещё больше. Голодание-стресс для организма.
да так ты сдохнешь, это ненормально
Я не ела 10 дней, похудела на 8 кг. Потом переедала и за год набрала. Но я на 80% на праническом питании. Второй эксперимент: я не ела хлеб и сухари (т. е. все, содержащее дрожжи) 2 месяца, и через месяц начала худеть и за второй месяц похудела на 8 кг. Теперь вешу норму. Хлеб не ем, вес не набирается.
вода - это не еда, это раз
голодание - это стресс для организма - это два
и когда организм в стрессе, он включает механизмы компенсации, то есть, если вам и удастся похудеть, то после голодовки - он наберет то же и с процентами, как в банке ))) - это три. Почему с процентами, спросите вы, а чтобы на всякий случай, вдруг вам опять в голову дурные идеи придут, а кушать то надо
кстате, диеты, это тоже что то вроде голодовки, поэтому на них не худеют, а жиреют на самом деле.. .
замедлиться метаболизм и потом когда начнешь есть поправишся в два раза. факт
человек может прожить без еды неделю насколько я слышал. . сам ни пробовал и ни пытаюсь это сделать
но ты на 2 день сама уже кончишся и полезешь в холодильник серьезно тебе говорю
если до этого ты любила сильно поесть
Похудеешь довольно на много если при этом еще и заниматся спортом каждый день
но это также может вызвать гастит и даже язву желудка
если до этого ты любила сильно поесть
Зачем? Судя по фото у Вас с этим всё нормально.