Коррекция веса

Подскажите! Я села на диету. Прошу отвечать по теме вопроса!!!

И вот теперь думаю, как вы думаете ,если мой распорядок будет такой....1. Утро - кофе 2. обед в 13-00 Салат с помидорами и огурцами без масла и одну сардельку. Потом только жидкость, либо чай либо воду. А вечером тренировка в тренажерки и аквааэробика... Если я эту сардельку съем ничего не будет, просто энергия то нужна, а так как на работе приготовить ничего не могу... Или может кто то посоветует что съест на обед основываясь на супермаркет, чтоб и голода не было и не калорийно!
1 кофе нельзя без всего - повышает кислотность.. . а это вызывает аппетит... или сжигает слизистую.. .
или чай или кофе но с бутербродом - хоть с помидором, хоть с огурцом.. .
лучше всего томатный сок - он даст энергию, но не приводит к полноте
хорошо творожку

2 вместо сардельки - котлетку ,
капустку не забывайте, салат можно сделать в баночку, вечером.. .

3 яблоки хотя бы - там железо, персик можно =- там калий_ поддержит сердце и сосуды, или сухофрукты.. . но не инжир
его, как и финики, надо с утра
хорошо огурцы и зелень... можно и грибную или кабачковуюикру
Ольга Шляхтова
Ольга Шляхтова
85 951
Лучший ответ
Больница вас ждет после такой диеты! Не понимаю людей которые сами себе придумывают диету, обратится к специалистам не судьба и пройти обследование перед тем как ставить эксперименты над своим здоровьем?
Кабачки, диетическое питание.
От сардельки мало энергии, а калорий больше чем в мясе или рыбе.
Для энергии можно на завтрак-овсянку.
Обед -салат и грудку куриную или рыбу или говядину не жирную. Полдник-яблоко или грейпфрут или грушу, апельсин.
Ужин-салат, можно чуть оливкового масла.
Сейчас у многих на раб. местах есть микроволновки и можно разогревать .
Сдается мне, ты так себе ЖКТ угробишь. Есть надо каждые 3-5 часов, хоть и понемногу.
Лена Конышева
Лена Конышева
45 527
Утром кушайте сколько хотите (желательно сытно), в обед не очень много, а ужинать можно кефирчиком! Вот и вся диета!)))
ужасная диета.
с утра лучше кашку какую нибуд съесть, все калории к вечеру уйдут а энергии больше будет. ещё часа в 3,4 предлогаю йогурт и орешки, полезно и не колорийно)
сарделька это жирная пища, лучше её чем то заменить)
если вы будете ужин заменять чаем или водой, то на тренировки сил не хватит. )
а так удачи. )

я вот на такой сижу
1.яичница-2 яйца, кофе
2.салат: огурцы, помидоры, масло или сметана
4.кефир+сухарик
+занятие споротом дома, 50 пресса по два подхода, ну и ноги качала
главное питаться в одно и тоже время каждый день, промежуток между приёмами пищи 4 ч, ведь именно столько нужно организму что бы переварить пищу и не есть после шести
когда с диеты выходишь, нужно не налегать на еду. есть чуть чуть. и каждый день прибавлять кол-во еды, ну и по возможности так же не есть после шести. )
всё.)
10 дней=-4.5кг
1) завтрак должен быть обязательно! хотябы салат! за ночь обмен веществ уменьшается и если его не восстановить эффекта не будет! не зря говорят: завтракай как король, обедай как принц и ужинай как нищий!
2) сосиска- это даже не мясо! отварите дома курицу без жира! полезнее и энергии больше, если нужно из супермаркета - купите творог 4-5% - это вкусно и для фигуры не вредно!
3) если вечером вы тренируетесь, а обед у вас в час, у вас не останется сил, долго не протяните! кушайте хотябы фрукты (кроме бананов и винограда)

а вообще я бы вам посоветовала готовить легкий супик овощи и совсем немного риса, не угробите желудок!

я вот совсем отказалась от соли, заменяю перцем и честноком, это помогает не задерживать воду в организме, эффект чувствую!
кушаю супик с рыбой или с курицей без жира и соли и с овощами + салаты+ яйца иногда
кушаю в 10 и в 3, в 5 половинку небольшого арбуза + физ нагрузки - эффект есть!
Вари дома куриную грудку, заворачивай её в фальгу и кушай на работе. А на завтрак для энергии ешь каши. Круче всего рисовую.
а может лучше вместо сардельки сыра нежирного поесть?
Сьесть можно, в ней содержится протеин, необходимый при занятиях на тренажорки.
Но можно её заменит варённой курятиной 200гр, и не как не больше.
Вместо сардельки лучше отварное мясо. Кролика или цыпленка. Салат это хорошо. Можно еще винегрет.
~H@ppy B@by))
~H@ppy B@by))
282