Коррекция веса
Чтоб похудеть лучше бегать или кататья на велосипеде?
Чтобы похудеть, нужно прежде всего организовать правильный режим питания. Если вес чуть больше нормы, можно определиться самому по рекомендациям, которых в интернете много. Если вес намного превышает норму, нужно проверить эндокринную систему (возможен сбой в обмене веществ) , сдать анализыЮ а потом пойти к диетологу. А в отношении бега и катаня на велосипеде - здесь прежде всего накачиваются мышцы, в основном икроножные и мышцы бедра, накачанные мышцы приведут только к увеличению веса, правда, к незначительному.
Лучше бегать, но быстро.
смотря в каком состоянии ноги- есть ли пробьлемы с венами
суставами
спиной
лучше-комплексные наргузки- те типа аэробики
у меня вены- от велика- за 2 часа-обострение
а от легкого бега- нормально
суставами
спиной
а от легкого бега- нормально
гребной тренажер
Смотря, сколько тебе лет, сколько ты весишь, нет ли заболеваний, например, гинекология или глаза. А ещё - какое у тебя оборудование для езды, одежда и местность, по котоорой ты собираешься ездить или бегать. Только рассмотрев всё это, можно решить, что лучше, а главное - полезнее и безопаснее.
И то и другое.
совмещать бег с катанием на велосипеде
бег
не важно.... главное двигаться побольше... и поменьше кушать))))
Если на велосипеде не разу не каталась то бегай. Да и бег это классика. А лучше тренажерный зал. Проснулся утром>>>>>>> зарядка>>>>>>>>>> бег>>>>>>>>>>> тренажерный зал = 90 60 90.