Коррекция веса

Хочу избавиться от 7 кг...как это сделать? :)

Побольше МЫШЕЧНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ВКУСНАЯ пища для мозга (книги, общение и т. д.) , ЖИВАЯ еда - овощи, фрукты, ягоды, пророщенные зёрна пшеницы (любимая еда ёгов) только не в соках и пюре так как быстро всасывются в организм. Стать ГУРМАНОМ.
Галина Шелковая
Лучший ответ
Галина Шелковая мышечная масса может и уходит с возрастом она перерождается в жировую ткань читала в умных книжках.
меньше кушать
Не есть после 18:00, правильно питаться, есть как можно больше овощей, морепродукты, варенное, пареное мясо. Исключить из рациона мучное, жирное и жареное мясо, особенно свинину. + Еда должна быть правильно приготовлена. Заниматься спортом.
отрубить?
релаксация....
возьмите пакет по крепче и выбросите. А мусор вывозят каждое утро, не переживайте)
нужно не хотеть, а действовать!
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
Гульфира
Много диет перепробовала, а толку? Всё возвращается, если много заниматься спортом уходит мышечная масса (слабеет человек) , а не жировая прослойка. Если хотите поправит фигурку и остаться такой навсегда-только натуральные вытяжки из растений. Мой 5 кг. выкинула 2,5 года . Не возвращаются! Подскажу-пишите в личку. Удачи, Вам, Ангелиночка!
Самый полезный способ спросить вес это бег :)
сладкое и хлеб не ешьте. ну и упражнения какие-нибудь делайте
Девочки, в тему о правильном питании - проходит конкурс диетических блюд. В подарок - курс похудения в клинике. Это наш сайтик, заходите - участвуйте - всем будем рады! =)
Микруша. ру - раздел конкурсы.
Если это бы на фотографии то вам это ненужно. Но если так хотите есть сотни диет. Не ешьте хлеб, яйца. Сядьте на диету из определенных продуктов, например фрукты, кефир, пюре из овощей и так далее. И займитеся бегом!