Коррекция веса
Можно ли включить в правильное питание-супы?(особенно грибной)....и жареные грибочки с картошечкой???
Правильное питание в общем смысле-это питание с грамотным соблюдением в рационе баланса белков, жиров, углеводов с обязательным присутствием всех незаменимых аминокислот. Раз в неделю вполне можно позволить себе гр. 200 жареных грибочков с картошечкой и грибной супчик (суп необходимо есть раз в день и желательно каждый день разный). Помните, что грибы кроме своего богатства микроэлементами и сотней питательный веществ-главный враг печени. Дикорастущие грибы лучше даже не пробуйте (100 раз повезет, а на 101-угодите в реанимацию или на кладбище).
не мучай себя неправильным (ты называешь его "правильное") питанием пока не закончится рост организма т. е хотябы до 25 лет
Частое употребление грибов ведёт к симбиозу клеток человека и клеток грибов, что приводит к генетической мутации в следующих поколениях (Это если их есть часто каждый день в течении 1-2 месяца)
Pro100 Сако Будьте Счастливы
примеры пожалуйста
Кристина Алорус
Понаслушались зомбиящика? Раньше семья выезжала собирать грибы на возу с бельевыми корзинами, и солили их бочатами. Так что все возможные мутации уже тысячелетиями происходили. Но если с мозгами беда, то это не от просто грибов, а перебора с мухоморами, видимо...
Жареное в правильное питание? Ну да. Ещё мучное и фастфуд.
никогда не смогу наверное назвать жаренную пищу правильной, а грибочки я люблю)))))
жареные нет, а супчик можно
Нет) в правильное питание не входит ни картошечка, ни грибочки, особенно жаренные)
супы это неотъемный элемент правильного питания, и грибочки скартошечкой нормально .
грибы вроде не калорийны. а вот картошка-это углевод, а когда ты ешь углеводы, то вырабатывается инсулин, который откладывает эту картошечку в жирочек.
Супы можно, только овощи для них не жарьте и вообще лучше вегитарианские. Грибы тоже. А вот картошка и прочие из семейства солановых (болгарский перец, баклажан) не нужны.
Почему бы и нет, если натуральный, не из пакета.