Коррекция веса

Как похудеть?Нифига не ем,а вес на месте!

Похудение это вещь не очень долгая как предполагают другие, по своему опыту знаю, что выбор правильного рациона и правильные упражнения помогут.
Скажем так:
Ты толстеешь от углеводов, но они нужны для энергии и для работы мозга, в общем если ты работаешь то нужно есть немного углеводной пищи утром и иногда когда хочется но не перестараться, если хочешь похудеть то эффективный способ это качать пресс (обычные скручивания по несколько подходов, поднимание ног на турнике или брусьях в согнутом положении и просто подъем прямых ног) и крутить диск (это простой тренажер на него становишься ногами чуть сгибаешь и крутишься влево-вправо) и после физических упражнений нужно есть пищу белкового характера (яйца, мясо и тп)
удачи!
Вера Селезнева
Лучший ответ
шейпинг добавь, организм тогда начнет работать. Мой личный опыт с той же проблемой
Если вес на месте, то это норма для здоровья. О чём думать ?! А вообще диетологи щас чудеса творят, эт правда. на себе проверял. Работает. Но ...Да нет, вобщем-то и недорого..
Система Екатерины миримановой -60!Всем ее советую)
как можно ни фига не есть? ! надо следить за питанием - есть немножко но периодично (не поздно) , очищать организм от шлаков, токсинов - либо отварами либо ща есть препараты, мне подошел фильтрум-сафари. главное полюбить свое тело - тогда легко прийти в форму!
побольше двигаться сжигать жиры че есть
Голодаение не лучший вариант для похудения.
Обратитесь лучше к диетологу.
Есть надо, но не килограммами, а по чуть-чуть и пять раз в день. нельзя перекусывать, а если очень хочется, то фруктами-овощами.
Быстрая ходьба на свежем воздухе от 3-х до 10-ти км. Даже эффективнее чем бег. И нагрузка на организм меньше, для тех у кого уже есть проблемы с сердцем.