Коррекция веса

Думаю завтра голодать, оно того стоит?

Честно сказать, очень много противников голодания среди медиков. Однако также многие говорят о существовании лечебного голодания. Все-таки, как мне кажется, это очень идивидуально. Некоторые после таких экспериментов (как ответчик выше) "сажают" желудки, а некоторые - чувствуют легкость, свежеют, молодеют что ли. Я себя отношу ко второму типу. На меня однодневное голодание (пью только воду) действует оздоравливающе. Но, повторюсь, это индивидуально. Наверное, все же следует с осторожностью относиться к подобным экспериментам. Может, действительно, начать с разгрузочных дней - понаблюдать за собой, за своим организмом. А там, глядишь, и к голоданию подготовитесь?
Оксана Соколова
Лучший ответ
Правильно делаешь. Я голоданием занимаюсь 10лет. Полезно.
Иришка Д
Я тоже думаю голодать. Жратва закончилась.
совсем голодать не стоит лучше разгрузитесь на каком то одном продукте, варианты разгрузок можете посмотреть в интернете. а дальше старайтесь питаться правильно, минимум мучного жирного сладкого и не есть после шести
Нет. Убьешь к чертям желудок, будешь по больницам потом бегать. Если только на 1 день, то все равно неплохо хоть немного перекусить раза 2 (как минимум).
Cуточное голодание очень полезно, с 18 часов на сутки, а после голодания тарелка всевозможных овощей
не ешь после шести. нафиг голодовать?? ? лично я так только желудок испортила.... да и вам не советую...
Баян Токен
а что завтра будет?)
А я сейчас голодаю (сутки) , все нормально, только голова кружится и слабость.
Мне очень понравилась книжечка проф. Столешников А. П. "Как вернутся к жизни", про голодание и подытоживает всю литературу о голодании, очень даже вдохновляет.
Cristina Gavriluta