Коррекция веса

Третью неделю не ем после 6 и один раз в нед сижу на кефире.Набрала пол килограмма!!как так???(

Попробуйте распределить так: до 14.00 - кушайте все что хотите, после исключите жирное, жареное, печеное и сладкого по- минимуму, а вот ужин делайте легким (творожок, кефирчик, фрукты или салатик).
Наталья Вавилова(Бойко)
Лучший ответ
Значит до 6 как лошадь кушаете.
Вы сами подумайте,
ну при чём тут не есть после 6,
это как раз не принципиально.
Не панацея не есть после 6.
Питайтесь правильно,
не переедайте,
исключите "вредные" продукты,
нагрузите себя физически,
постоянно увеличивайте нагрузки.
Только тогда начнёте худеть.
А иначе ни как!
1 раз в неделю на кефире? а остальные дни?
завтрак должен быть полноценным: каша с фруктами, например, обед овощи, рыба, на ужин - кефир)) )
вспомните про такую полезную штуку - как физическая нагрузка - "лишних пол-килограмма" не будет))))
Диагноз - Вы замедлили обмен веществ. Лечение - дробное сбалансированное питание. Надо кушать и белки, и жиры, и углеводы, плюс растительная клетчатка. Отказаться от хлеба, сахара, шоколада, жаренного, солёного, острого, копчёного, майонеза, кетчупа и пр. химии.

См. книгу "Программа сбалансированного питания доктора Шварцбайн" (Диана Шварцбайн, Ненси Девиль) , есть на Озоне 103 руб. Там подробно изложено почему нельзя голодать, почему низкожировая диета способствует накоплению жира.
Подробно описывать не буду потому, что это уже пятый за день ответ на тему питания. Напишу лишь, что я похудела на дробном питании на 10 кг (с 67 до 57 кг при росте 163 см) . И уже пол года вес стабильный. Ем каши, супа, котлеты, творог, сметану, сливочное масло, яйца, сыр и даже мармелад. Плюс свёкла, вообще, овощи по сезону.

А кефир мне не идёт, от него война в животе.
Не понимаю, что за паника бывает разводится из-за каких-то пятисот граммов? Ну, покакать может забыли, или два стакана воды выпили и потом взвесились.
Лариса С
А в течении дня выпиваете 2 л воды? Это обязательно.
Наталья .
А вы знаете, что организм и ночью работает, когда вы спите. Он может на ночь запасаться калориями, чтобы полноценно работать. Слышали такое?
так может у вас КД грядут, жидкость задерживается в организме вот и привес
смотря, что ешь до 6))
Svetlana Dunaeva