Коррекция веса

Как похудеть, если холодно, хочется есть и еда есть всегда.. А по спорту ограничения.. ?

Кушать горячий овощной суп - и согреет, и желудок не пустой, и каллорий в нём мало.
Аня Денисова
Лучший ответ
А ты ешь меньше, лучше фрукты и овощи ешь, но и с ними нужно быть осторожней, от некоторых фруктов и овощей толстеют.
Катя Вишневая
Саркыт Ибраева Согласна!
Как говорится все хорошо в МЕРУ!
Фрукты лучше есть с утра , а овощи , вечерком !
Похудеть вы не хотите!! !
Придумали себе отговорки,
что холодно,
что хочется есть,
что еда есть всегда.
Обычный бред и суета,
никакой конкретики.
Не кушайте много мучного (углеводов) , а от остального можно и не поправится.
Lubov Korotaeva
Ольга Балакина углеводы это не только мучное.
Таблетки есть. Но только это опасно. А то будет как в фильме "Реквием по мечте"...
Зачем какие-то диеты? Зачем себя мучать? Просто вы питаете неправильно, вот и откладывается всё. Если любите пожевать и правильно питаться, список ниже я вам привел.. .
Всё это доказано биологически и разными видами исследований.

Я вам приведу список продуктов, которые вы можете есть в неограниченных кол-вах, в любое время дня и ночи:

1.) маринованные овощи (огурцы, помидоры)
2.) семечки и орехи (не откладываются в жиры, если не съедать больше 200 гр. )
3.) фрукты и овощи (содержат фруктозу, которая даже при переизбытке не откладывается в жир, т. к резкий вызов инсулина даёт только глюкоза - пирожные, конфеты и шоколад) . (нельзя только картошку в неограниченных кол-вах)
4.) клетчатка - (бурый или дикий рис, гречка на воде, бобовые - фасоль, горох (можно в соусах томатных) , все каши без исключения (кроме манной - это легкоусваиваемая углеводная каша)
5.) Свежевыжатые соки из фруктов и овощей
6.) Молочные продукты 0%-1% жирности (творог, йогурт, кефир, молоко, сыворотка)
7.) Можно есть в неограниченных кол-вах белок (постное мясо, белок яйца без желтка, рыба не жирная, куриная грудка) - переизбыток белка не откладывается в жир, вы его столько не съедите даже, чтобы там что-то отложилось, придётся съесть целого барана.
8.) Любая ягода! - да, да. покупайте зимой свежемороженую ягоду, добавляйте её в свой обезжиренный йогурт, и смакуйте.
9.) Хлебцы зерновые, хлеб из отрубей - та же клетчатка (можно купить отруби, которые можно хрустеть, так называемые - хрустящие отруби (но есть их не более 100 грамм в день, если не хотите нарушить баланс хороших бактерий в пищеварении) . 100 грамм - более чем нормально, это целый пакет, нахрустеться ими вдоволь можно (замена чипсам и сухарикам - причём вкус один и тот же) .
10.) Макароны из муки грубого помола
11.) Собственно сделанное мороженое - тоже не отложится в боках и другие десертики (могу посоветовать, что сделать)

если нужен более детальный анализ, пишите мне на e-mail - dimitrid@bk.ru или в скайп - dimitrid7, всё подробно объясню.
T.
Tα .
Попробуйте пить чай с молоком и фркутами, порезанными на дольки вместо конфет. А в основные три приёма пищи, пользуйтесь блюдцем и чайной ложечкой. В независимости, первое или второе. Удачи!
горячий суп!
перебирайся на сухари, не шучу ) это действует)))) ) я съем пару сухарей и вообще кушать не хочу)
если обеспеченна ничего не грозит а обеспеченна тогда индезит
Анюта Мишура
линдакса
Купите лейкопластырь на рот, клейте после 18.00 - снять утром
Девушка, ешьте 5 раз в день. Всё без соли, без сахара. Привыкните потом, просто мы привыкли есть всё сладкое и солёное. Соль задерживает воду. Фрукты не ешьте в фруктах сахар, только овощи и куринное филе всё варёное, кашу на воде. Нету другой диеты лучше уверяю вас. Всё без специй и всё своими руками. Главне не ешьте в кафе и других забегаловках. Кушайте 5 раз в день, только надо знать что есть. У меня живот проваливался, что я на спине не мог спать. Если заинтересуетесь напишите более подробно расскажу. Я не диетолог.
Саркыт Ибраева в фруктах не сахар а фруктоза, а сахар в конфетках печеньках,грамотей ,учишь не понятно чему, не мешало бы самому сначала научиться как грамотно и сбалансировано питаться .Если куриное филе -то только грудка и без кожи, в красном мясе много жира!!!
Овощи тоже не все можно есть , сильно крахмалистые нельзя, например, картофель. И не нужно никаких диет , нужно сделать это питание образом жизни, в первую очередь, и вы должны прислушиваться к своему организму , что для одного хорошо , не значит что и другому это отлично подойдет , а не питанием на 10 дней ! Удачи!!!
Ольга Балакина без соли не полезно. А без сахара я не могу жить - это источник эндорфинов.

И зачем терять воду, если это приводит к быстрому старению? Нужно то терять жировую прослойку.
Ольга Балакина А во фруктах не сахар, а фруктоза. И если вы имеете ввиду глюкозу, то её и в овощах полно.
Начать обобщатся с спортсменом легкоатлетом пусть он берет тебя на тренировки (пробежки, спортзал, бассейн, дискотеку, массаж, сауну, и. т. д ) и хорошо если он будет студент из общаги, у тебя еды много - у нет. Вы бы реально были полезны друг другу
Французская диета! ;) То есть пусть согревает молодой человек!