Два замечания - первое - недостаточно вас ещё допекла проблема и второе - все это извините за выражение - отмазки перед самой собой.
А ну-ка собрались и подорвались в спортзал и заодно замок на холодильник - я же смогла, значит и вы сможете! Токо не переусердствуйте как я в тренажерке недавно... .
Ну, побежали?
А чтобы вас подразнить и взбодрить одновременно, скажу, что за июнь я скинула 6 кг.
Жаль нет здесь смайликов - я б поставила с высынутым языком!
Коррекция веса
Хочу похудеть, да и надо, за последний год превратилась в колобка, на спорт нет времени, на диету сил, что делать-повеситься?
Физкультура, танцы, ходьба по лестнице вверх минут по 30 вдень, можно 2 раза по 15 минут. Побольше ходить пешком, не есть белый хлеб и сдобу - классика жанра, но помогает сбросить вес в 4-5 кг за месяц, за 4 - 16-20кг реально, я так худела.
Ольга Слабунова
Да бегаю как лошадь,а если сладкое не поем вообще копыта откину,работа бешеная,все время ешь абы как.
Вера Москальчук
да херня это.Я ни на грамм так не сбросила
Ха, колобок повесился) (не нароком анедот вспомнился)
Ну, а если серьезно, то тогда содитесь на систему минус 60 и пускай со временем она станет вашем образом жизни! удачи!
На спорт много времени не нужно. Встать с утра, хотя бы на 15 минут пораньше и сделать зарядку, принять контрастный душик! Это будет шаг навстречу потери веса. Уж лучше что то, чем ничего!
Я сама раньше думала. что и времени нет, и сил нет. а оказалось-это просто лень и нет мативации и желания.
Теперь матив появился, появилось огромное желание и лень куда то сама собой делась)
И что самое интересное-время нашлось!!!!
Светлана _Пока Что_ Деревянко
Очень интересно, какой мотив может помочь преодолеть вселенскую лень!!! Подскажите, если не секрет.
Раньше ходил в серии самых коротких анекдотов : "колобок повесился... " .Представьте как?
Да нет ничего проще!
Смотри свой почтовый ящик!
Красота требует жертв. Но, поверьте, не таких уж больших.
Катя Гулевская
Глупости - она требует финансовых вложений!
нужно просто перестроить полностью свой образ жизни. Мне сложно судить, т. к. я Вас вообще не знаю. Я перестроилась и мне помогло.
Вера Москальчук
как это Вы перестроили??
А что просто поменьше есть слабо? Если ваш стиль питания вас и ваш желудок устраивает (не беспокоит изжога и пр. неприятные вещи), то продолжайте так питаться, но обьем пищи уменьшите примерно на 40%.Просто уменьшить порции при каждом приеме пищи. Неужели это так трудно?
Ольга Слабунова
Трудно,по той простой причине-что день устроен так,что нормально покушать могу только в лучшем случаи 2 раза в день!Работа,учёба,подработки.
ну значит еще не так хотите похудеть, раз нет ни времени, ни сил....
Ольга Слабунова
А ты попробуй,работа такая-сутки через 2е,на работе сплошные нервы-за жизнь людей отвечаю,после работы галопом в универ,вечером приходишь полведра еды и спать,а через день всё по кругу-и где время?
значит так хотите!
Скажите на сколько серьезно, вы хотели б сбросить вес ...как серьезно у вас это вопрос стоит!!! !
Я являюсь профессиональным тренером Wellness студии, занимаюсь консультациями в вопросах правильного питания. Пишите!?
Ольга Слабунова
Да,но при это занятся физкультурой,и бросить холодильник не могу-силы воли нет вообще,вот по этому и колобок((((
Вы пытались анализировать, почему Вы поправляетесь? Может быть у Вас нарушился обменный и гормональный баланс. Я Вам скажу по своему опыту, что если такое произошло Вы можете сидеть на диетах, можете заниматься спортом - очень трудно будет убрать килограммы. А если уберете, они снова возвратятся. Поверьте я не ставлю Вам диагноз, я сама через это прошла. Вам надо убрать проблему веса.
нада бы занятся ПОСТЕЛЬНЫМ спортом, это самый весёлый метод сжигания жиров, тока нада найти второго колобка. )))
Ольга Слабунова
Вариант не плохой,только плюс к моей колобячести у меня рост 180,так,что проблематично пару подобрать)))
попробуи кислородную гимнастику всего 15 мин в день книга есть в любом книжном магазине
Колобок не может повесится, он же колобок. Верный для тебя путь влюбится.
Ольга Слабунова
Да кому плюшки нужны,да ещё при росте 180 см!