Коррекция веса

как заставить себя пить воду? вообще не пью никогда(нет потребности)

Молодец! правильно! учись пить воду и причем только чистую. Я себя приучала так: брала литровую бутылку из под колы, утром наливала и носила её всегда с собой. Было видно сколько еще надо выпить до вечера. Сейчас выпиваю 2 литра в день с легкостью. И утром после пробуждении обязательно выпивай стакан воды. В жару летом можно с лимончиком, спасает от жары.
Nurgul Kabdulova
Лучший ответ
Валентина Черниговцева спасибо за понимание!
зачем себя заставлять, если не хочешь, значит организму это не надо, я вот тоже не пью воду..
Антонина Угай
Сперва через нехочу, потом привыкните. Я, например, не могу позавтракать если хоть стакан воды не выпью, привычка)
Сурия Кадырова
а что вы пьете вместо воды? ? чай, кола??
Валентина Черниговцева я пью и чай, и кофе....просто чистую воду не пью, а ее надо пить худеющим.
Я раньше выпивала в сутки не более стакана воды . И всё ! Потом я поняла что так я скоро в могилу попаду и начала постепенно приучать себя пить воду . Взяла красивый стаканчик, из которого приятно было пить, и каждый час заставляла себя выпивать чтакан воды . Очень скоро я почувствовала как начал уходить вес и состояние организма заметно улучшилось! Так что начни любить воду и всё у тебя получится .
Mari Mari
Валентина Черниговцева именно поэтому я тоже хочу научиться пить воду .Спасибо!
А че заставлять-то? !
Просто нужно понять, для чего она необходима: Без ВОДЫ может быть густая желчь - вот вам и камни в желчном.
Без ВОДЫ может быть густая кровь - вот вам и тромбофлебит оно вам надо? !
Без ВОДЫ - могут быть запоры, нарушения пищеварения, отсюда и плохой цвет лица, и прыщи, и плохое настроение вплоть до нарушения психики.. .
Без ВОДЫ, в конце концов, пересушивается кожа, появляются морщины раньше положенного срока.. .
Убедила? !
Когда организм просит пить, он УЖЕ испытывает обезвоживание - уже поздно пить, но - необходимо и при том срочно! !
НО - пить ВОДУ! а не чай и тем более кофе и сладкие напитки, которые только усиливают жажду и получается замкнутый круг.. .
В данном конкретном случае нужно найти "вкусную" очищенную воду и пить в первое время только её, пока не привыкнете ко вкусу ВОДЫ изначально. .
Ну, а если изменения, приведенные выше, уже произошли в организме - пишите мне в Мой Мир, поговорим о конкретной помощи вашему драгоценному, измученному жизнью организму.
Всем привет!
Ольга Дзуцева
а как же без воды... жить. закройте глазки пейте. уже 3-4раз у вас появится рефлекс.
Странная проблема.. . Попробуй пить не просто воду, например добавь лимон, сироп, варенье и тп. Ну а вообще если ты не пьешь воду значит влаги из продуктов тебе достаточно. П. С. Может ты влагу где-то накапливаешь в себе? Как верблюд)))
Любовь Боландина ток горб спереди и называется брюхо :))
Валентина Черниговцева даааааааааа с Вашими советами меня еще больше разнесет))) вопрос ведь из "коррекции веса"!
надо каждый деньпить кипяченную воду
Ольга Дзуцева Кипяченная вода - это ЕДА!
А организм просит ПИТЬ!, то есть - ВОДУ!
Которая ближе всего по составу к лимфе крови и только водой выводятся шлаки...