Коррекция веса

Можно ли к лету сбросить 10 кг на этой диете? внутри

Завтрак : овсянка на воде без сахара и зелёный чай.
Обед : нежирный суп, или нежирный творог со сметаной. или картошка в мундире, или крабовые палочки.
Ужин: фрукты.
Перекус фруктами, зелёный чай и много воды.
30 мин хулахуп, 50 пресс и 20 приседаний.
Все зависит от того, какой вес у вас сейчас. Вам вообще есть куда худеть? Идеальный вес для вашего роста и возраста знаете?

На ужин фрукты и сладкое не стоит в принципе. Лучше овощи и, например, яичный белок.
В вашем меню должно быть в достатке белка, так как организм имеет обыкновение худеть не только за счет жиров, но и белков, т. е. наряду с жирами будете сжигать свои же мышцы. Потому курятина, яйца, всякие молочные и кисломолочные должны быть. Бобовые туда же.
Не исключайте из рациона масло. Овощные салаты с оливковым и подсолнечным маслом (не рафинированными) хотя бы ешьте. Вообще за попытку исключить жиры из своей диеты будете здоровьем расплачиваться. У человека есть потребность в некотором кол-ве белков, углеводов и жиров в день. И выйти за эти рамки без вреда для себя не получится. (Необходимый минимум жиров - 30г в сутки. Приблизительно конечно, все это индивидуально) .

Жареное на масле мясо и рыбу стоит исключить, НО их можно варить, парить, жарить на гриле или завернув в фольгу. К тому же во время жарки жир вытапливается.
Исключить стоит еще быстрые углеводы (сахар, мед, белый хлеб, картофель и прочее) . Можете вот эту статейку прочесть http://www.woman.ru/health/diets/article/54765/
Крабовые палочки вообще не советую. Я не доверяю подобным полуфабрикатам. Их состав не внушает доверие.

Упражнения лучше делать утром перед завтраком (можно чашечку кофе или чая без сахара выпить) . А еще лучше ваши упражнения заменить бегом или ходьбой в течение часа.

P.S. И раз вы себя решили ограничить в питании (да даже если бы и не ограничивали) , советую вам присмотреть какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс. Ну и ваше "много воды" думаю стоит разбавить "минеральной водой".
Оксана Иванищева
Лучший ответ
Нет. Несбалансированное меню... Мало воды, чистой, фильтрованной. Чай не вода. Чай считается едой.. .
Физической нагрузки мало и она бестолковая.
Идите в тренажерный зал и "пашите" на тренажёрах степпер и элепсоид. Тогда скините.
Я за 3 месяца похудела на 10 кг. Ем все, кроме хлеба, макарон, картошки и сладкого. Никаких перекусов, минимум 2л воды в день. Еще надо 3 кг сбросить до 20-го. Удачи.
Надя Нягина
Крабовые палочки просто жуть, выбросьте их из рациона и добавьте витаминов в меню.
ну если 20 приседаний - это для вас НАГРУЗКА. . то эффекта точно не будет. . или будет, но потом к осени +15 кг получится..
смешная диета, а в дополнение совершенно бесполезный комплекс упражнений. С такой диетой наживете себе дефицит витаминов. Питаться нужно сбалансированно и считать калории. Упражнения для похудения должны включать в себя, в первую очередь, кардио, и только потом все прессы и приседания. Потратьте хоть немного своего времени, покопайте в ин-ете на сайтах для худеющих.
Охохо, да ты и больше 10 кг с таким режимом можешь скинуть за 3 месяца!
Nina Rosoru
думаю можно
только вот крабовые палочки я бы не стала вписывать в диету, лучше куриную грудку отварную или телятинку
еще бы здорово клетчатку добавить. в виде проросших зерен хотя бы. а много воды это сколько? и какую вы пьете воду?
- крабовые палочки (замените чем-нибудь)
то, думаю, можно
Сейчас все стали увлекаться диетами. Каждый организм индивидуальный. Так что попробуйте. Просто ешьте все по немного. Больше ходите, займитесь спортом. Самое главное не сделайте вред своему организму
Можно добавить мясо нежирное, рыбу вареную, фасоль тушеную, вообще тушеные овощи (они подсушивают организм) , питаться дробно, так гораздо быстрее будет, еще гречку утром 4 ст. л. А ваша диета голодная, организм начнет замедлять обмен в-в.
можно сдохнуть, ой помереть) перестань пить кофе, употреблять жареное, соленое, сладкое, и почаще бегай и поддерживай мышцы в тонусе) результат обеспечен, если так нравится слово Диета, то попробуй Японскую
10 кг за 1,5 месяца точно, если будешь делать на полном серьезе)
Смотря сколько вам лет. Если вы молоды, у вас всё получится.
можно, но внеси для разнообразия на завтрак гречку, а фрукты подойдут далеко не все
можно сбросить 10кг! а зачем? для чего? .
после крабовых палочек только в туалете просраться можно, не ешь их не когда=)
Таня Муратова
самая лучшая диета это сделать коктейль для похудения
вот его рецепт :
1) молоко
2) соленые огурцы
3) сельдь
все тщательно перемещать и пить каждый день ...
к лету сбросишь хоть 100500 кг