Коррекция веса
можно ли похудеть если в день съедать 1000калорий и не есть после 6?
и на сколько за месяц реально похудеть?при росте163см и весе 56кг
ты в курсе, что любую диету организм восприниает, как стресс?
а потом, когда ты слезаеш с диеты, он начинает еще быстрее накапливать жиры. а потом тупые курицы спрашивают "ну почеммууууу я такаяяя тоооолстаяяя?? "
зайись спортом и не страдай херней. на фото отличная фигурка и не порти ее.
вообще после 6 совсем не есть нельзя, мжно что то кисломолочное или крекер с чаем, фрукты, а с таким весом худеть не стоит.
При такой диете, вы потеряете за месяц- 7 кг.
с 1000 калорий будет голодный обморок, ну 1500 хотя бы и то падать будете. вообще надо знать устройство организма. от голода он пугается что так будет всегда и все что съедено запасает наперед, может завтра совсем есть не дадут. и голодая похудеть сложно, потому что быстрого эффекта не дождетесь и снова есть начнете. после 6 тоже неправильно, пельмени и хлеб нельзя после 6, а салат и кефир можно, главное за 3 часа до сна не есть.
А оно надо? Такой уж большой вес что ли? :)
Есть 5-6 раз в день и по чуть чуть, а не два раза по много.
Режим - великая вещь.
До анорексии главное не доводить :)
Режим - великая вещь.
До анорексии главное не доводить :)
Можно!
нет!
Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
ясен пень, можно: ведь суточная норма 1500 - 2000ккал.
но можно при минимальных ограничениях (5 разовое питание) похудеть и остаться при этом здоровой)