Коррекция веса
срочно надо убрать 4 кг .подскажите как ???
девушка!!! зачем вам.... прекрасно выглядите!!!
Голову на право потом на лево потом опять сначала и так проделавать упражнение когда тебе предлогают покушать!
КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ?
Актерская диета: Похудеть на 4 кг за 4 дня
Это лучший способ сбросить килограммы.
Его используют танцоры, балерины перед выступлениями.
Эту диету еще называют "Актерская".
Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день
вам придется выпить бутылку вина. В состоянии легкого опьянения
вам будет не очень удобно работать.
И успокаивает, одно, что диета длится не так долго, а точнее 4 дня.
Итак, сама диета очень проста:
***** Актерская диета, день 1-ый:
Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис.
Причем все это употреблять без сахара и соли.
* Соль задерживает вывод воды из организма!
* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько
сколько захотите. Разбейте по времени на несколько порций.
***** Актерская диета, 2-ой день:
Целый день пить кефир (1%) в неограниченном количестве и есть
натуральный творог с низким %-том жира.
* Опять без ограничений!
Как, только вы почувствуете голод, ешьте, не ходите голодными.
***** Актерская диета, 3-ий день:
Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть отварное постное мясо.
* Чай лучше пить зеленый, можно с жасмином, его приятно пить без сахара.
* Мясо лучше брать "белое", курятина (без кожи) , индюшатина (без кожи) ,
не жирная свинина.
***** Актерская диета, 4-ый день, он же заключительный:
Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина (хорошего! )
и попивать его в течение дня, заедая сыром с низким %-том жира (например,
Ольтермани 17%, Чечил 7-10%, Осетинский до 30%, Сулугуни до 12% и …).
* Воду пить в этот день не рекомендуется.
КАК НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ?
А дальше следует придерживаться стандартных рекомендаций:
* свести до минимума употребление сахара (в любом виде) ;
* избегать употребления жирной пищи, майонеза;
* дробное питание 4-5 раз в день небольшими порциями;
* отдавать предпочтение овощам и фруктам;
* отдавать предпочтение белому мясу: курица, индейка;
* не забывать про рыбу и морепродукты;
* пить натуральные соки, чаще цитрусовые;
* по возможности заменить кофе и ч/чай зеленым чаем;
* пить больше чистой минеральной воды;
* стараться есть последний раз за 4 часа до сна;
* устраивать 1 разгрузочный день в неделю;
* не забывать про необходимость физической активности;
* следить за регулярной работой кишечника и т. п.
Это лучший способ сбросить килограммы.
Эту диету еще называют "Актерская".
вам будет не очень удобно работать.
Итак, сама диета очень проста:
***** Актерская диета, день 1-ый:
***** Актерская диета, 2-ой день:
натуральный творог с низким %-том жира.
* Опять без ограничений!
***** Актерская диета, 3-ий день:
не жирная свинина.
КАК НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ?
* не забывать про рыбу и морепродукты;
* пить больше чистой минеральной воды;
А вот это самоуничтожение раньше времени сегодня у каждой женщине.
Всё должно быть натуральным и душевным. Иначе лучше не жить вообще.
И самое главное искуственные женщины ни когда не были в моде.
Маргарита Ожуженко
дело не в исственности) это нормально! это очень хорошо! когд девушки следят за собой) а не запускают все, чтобы потом уже оперативно исправлять)
утром геркулес на воде без соли, сколько сможешь съесть
остальной день витаминный салат (капуста, морковь, яблоки, оливковое масло)
и пару раз пропотеть как следует.
Вды не больше 2 литров в день (она нужна для выведения "шлаков", поэтому ограничивать вредно)
за неделю 3-4 кг уйдут...
и пару раз пропотеть как следует.
за неделю 3-4 кг уйдут...
как срочно? за какое время?
в принципе, все просто, 4 кг. не так много) зависит от того, где именно убрать)
а так, пореже к холодильнику, побольше движения, ну и медовый массаж не помешает)
обращайтесь) чем сможем, поможем
К диетам выше хорошо включить качественный зеленый чай! . О пользе зеленого чая в инете очень много информации: известно, что способствует выводу лишней влаги с организма, т. е. расщипляются жировые клетки, улучшает процесс обмена веществ, восстанавливает гормональный фон, некоторые виды зеленого чая уравновешивают скачки инсулина - который и провоцирует жор + большое количество антиоксидантов. Только соблюдайте меру - 3-4 чашки в день. Утром - он, учтите, понижает давление, вечером - напротив, работает как энергетик, поэтому лучше пить днем и за 3-4 часа до сна )))
бегай
бег (пропотеешь), а потом в баню, мне помогло
Я похудела на 4 кг. в течение 5 дней. Можно есть любое мясо (кроме баранины и свинины) , птицу, рыбу, молочные продукты с низким процентом жирности. Кроме того нельзя их жарить, и нужно в день пить 1.5-2.0 литра воды