Коррекция веса

Пытаюсь себя ограничивать в еде, но кушать хочется...Что делать? Как отвлечься?

Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Jansaya Muhash
Лучший ответ
вы ограничиваете свой организм от поступления необходимых микроэлементов и витаминов, худеть надо, не ограничивая рацион, а меняя его на овощной или фруктовый. Иначе наберете после диеты еще больше, чем было веса до нее.
Ioana Silion
открыть таблицу калорийности, найти там минтая, пойти купить и съесть, не нравится минтай, купите роллы...
Больше пить.
еште так же но мелкими порциями и 4-5 раз в день.. воды 2-2.5 литра пить... подобрать сбалансированую диету.
Это потому что у тебя интересного занятия нет, только про еду и думаешь. Найди себе какое то занятие, во время которого неудобно есть и от которого трудно оторваться.
Я вот в последнее время стала худеть играя в онлайн игру:) )
Ну или можно погулять по городу быстрым шагом, на ходу не больно то поешь:)
Лилия Ким
займитесь вязанием или вышиванием, т. е. не бездельничать и думать о еде, а увлечься чем-нибудь, не интересно одно, пробуйте другое
Ира Серова
Смотря какого рода ограничение. Если цель снижение веса, выпить стаканчик воды или кофе без сахара и сливок. Есть продукты, подавляющие аппетит: яблоки, грейпфруты. Есть низкокаллорийную пищу: овощные супы (остренькие, если нет проблем с пищеварением) , овощные салаты, овощные соки. Также продукты подавляющие аппетит: миндаль (орешки, например) , имбирь (на тёрку и залить кипятком) , авокадо (салат из него).
редксин ксеникал или орсотен Вам помогут. и попейте афобазол три раза в день после еды.
Танюшка ****
Светлана Николаенко А что афобазол тоже снижает аппетит?
мне кажется надо есть все но немного. и надо по утрам бегать.