Коррекция веса

я второй день кушаю овсяные хлопья,когда вес начнёт убавлятся?и помимо что их еще что можно или нужно есть?

Galina Arseni
С чего Вы взяли, что от овсяных хлопьев худеют!!!! Помимо них можешь есть -творог обезжиренный, рыба и курица - отварное. овощи, кроме картошки, отварные, фрукты (кроме винограда и бананов) , исключить сладкое, мучное, жареное, хлеб только с отрубями или черный. Пить воду кипяченую, кефир обезжиренный, чай зеленый, соки (только свежевыжатые, не магазинные!!!!) . И вообще вес сразу уходить не будет, надо ждать (все индивидуально) , потом вес встанет, станут уменьшаться объемы. Но надо продолжать соблюдать режим питания. И витамины не забудь пить!! ! Удачи!!
Людмила Ващенко
Лучший ответ
Привет!

Вы думаете англичане, оторые едят овсянку тоннами, поэтому такие тощие? Вряд ли.. . Скорее - это у них нервное.. .

Питайтесь нормально, в основном больше витаминов - это, прежде всего, фрукты и овощи, лучше сырые, мясо тоже вполне пойдет, но не жаренное и не жирное, лучше отварить какую-нибудь постную говядину, любые рыбные продукты, но опять же не жирные, а вот всякие хлебо-булочные изделия, мучные продукты торты, пончики, пампушки, печенье, плюшки, блины - стоит себя ограничить. Без хлеба не обойтись, но лучше употреблять, по-возмоности, меньше и не белые батоны, а ржаной или с отрубями, на крайний случай, обычный серый (например, Бородинский) . А главное, меньше жирного.
Ни когда не помешают молочные продукты, но выбирайте, допустим кефир, не 3%-й жирности, а 1%-й, не сливки, а обычное молоко, тоже малопроцентное.. .

В любом случае поможет физкультура и спорт, свежий воздух и природа. Даже обычная каждодневная зарядка с последующим конрастным душем принесет свои плоды.. .

А вообще, зачем Вам худеть, чем больше любимого тела - тем лучше.. .

Удачи, с наступающим Рождеством!
не похудеешь на одной овсянке
а кто сказал, что если днями жрать, то похудеешь? - по-моему наоборот
Тебя видимо после праздников отдуши торкнуло!
спортом нужно заниматься и желательно аэробные нагрузки. а диеты это все фигня-пока не ешь уменьшится немного а потом опять наберешь.
Кушать вообще не надо тогда вес убавится....
ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-SEX-ПРОВЕРЕНО!!!!
конечно нужно!!! кефир там, например, творог!
где то через 3 денька;)