Коррекция веса

можете ли вы обхватить рукой свое предплечье?)) я вот да)))

нет, у меня мышц много) но руки вполне себе нормальные, хоть и не палочки) я спортсменка)
Елена Лукьянова
Лучший ответ
А мужику это стыдно.
давайте сначала разберемся, где, по-вашему, предплечье? если Вы считаете, что это та часть руки, что идет от локтя вверх, то это не предплечье, а плечо, и если Вы его можете обхватить, то у Вас очень длинные пальцы) ) а то, что идет от локтя вниз, и есть предплечье) ) и это предплечье я тоже легко могу обхватить
А локоть укусить свой слабо? )
Айнур Алиева
это как ??
А я нет! И горжусь этим.
я могу обхватить свое запястье и что из этого?
Нет, не могу
нет, я не могу. у меня там мускулы)))
Да, мать. Повезло тебе с руками (загребать можно) либо не повезло с предплечьем.
Яночка Лисина
Довольна. А ты свой пенис рукой обхватишь? Я вот нет.
Я - да )))
Повезло вам, что сказать)
Нет, не могу.. .
Но надеюсь наступит и такое время)
что бы не скучно было .предплечье охватить каждый может смотря с какой стороны?
Юлия Белякова
Солнце, в сексе тебе нет равных... Извини, я в шутку, но это интересно, хотя я так и не понял как это?
не не могу =)мышц многовато
это всеравно что гордиться для парня если он может рукой свой бицепс и трицепс обхватить xD
Мясо мешает.
это не нормально
анарексия
Елена Алешко
это ж какую лапищу иметь надо!?
Елена Дёмина