Коррекция веса

Вернется ли вес?

У меня рост 175 вес 58кг. Летом я весила 51 кг и у меня была идеальная фигура я не была ни худой ни толстой. Поправившись это не очень заметно но появились бока и живот. Я решила попробовать гречневую диету, но сразу по окончанию диеты я поеду на шашлыки. Подскажите, вернется ли скинутый вес за 1 вечер?
Один день праздника с обильной едой и алкогольными излишествами повышает вес примерно но 1 кг за день.
Лучше всего корректировать все ПОЛНЫМ воздержанием еды на следующий день после праздника. В этот день можно только пить несладкие некалорийные напитки и настои. Один килограмм сбросится. И никакого яблока! В ЖКТ ничего не должно быть вообще.

Проверено практикой.
Оксана Миронова
Лучший ответ
побольше воды перед шашлыком-желудок будет полным и много не съешь.
Мнение желудка

-какая гадость это каша... .
-ухты мясо надо бы его куда нибуть отложить на случай еси опять придется переваривать эту кашу или только кефир... .

Вообще если хочешь похудеть надо изменить отношение к питанию представь что еда это как батарейка и вообще надо кушать тогда когда реально это надо а не когда сть взможность.

Напр если
ты недоеда значит наелать
если наелась значит переела
если переела значит отравилась

Лучше не надо ставить пере собой ограниения а есть любимую еду но не много и желат чтобы там не было всеми любимого гоюкоматы натрия тк он как наркотик хочется получить удовольствие а не поесть и транс жиров чтобы не было.

А то любая диета это как война и организьм оч быстро включает систему самосохранения тоесь будешь худеть -я тогда буду толстеть чтобы запасатся жирами на потом чтобы когда ты будешь мало кушать он брал что то из запасов жира.
если вы съедите один шашлык с овощами, то ничего страшного не будет. ну, а если вы ими объедитесь еще и + алкоголь, то, конечно, это может резко сказаться на весе и на желудке.
спортом занимайся и все вернется.
На шашлыки не налегайте, и выбирайте кусочки без жира. Одна шпажка из 5-7 кусочков нежирного мяса на свежем воздухе ничего не изменит. при этом как уже сказано налегайте на свежие овощи и зелень. Если выбираете алкоголь, предпочтите красное сухое или полусухое вино, там минимум калорий и оно идеально подойдет к жареному мясу
нет, просто на следующие дни не налегайте на каллорийную пищу, больше овощей, кефир, та же гречка, из любой диеты рекомендуется выходить плавно