Наберу ли я кг при выходе из диеты «магическая»?
сегодня конец диеты, с завтрашнего дня выход, а через неделю пп, очень боюсь что вес прибавиться или вернётся.
Коррекция веса
Вернётся ли вес
Организм запоминает сколько всего было мышц или жира в организме и очень быстро может вернуть то сколько было. Если был качком перстал заниматься лет 5, то через пол года может вернуть все результаты. Так и с жиром
Конечно, вернётся. Не надо потому что на диетах сидеть
Все очень просто: будете превышать свою норму калорий - поправитесь, если нет - не поправитесь.
Других секретов нет каким набором продуктов не питайтесь (все диеты только этим отличаются, основа это дефицит калорий).
Чтобы вес остался навсегда то нужно две вещи
Начать есть говяжью печень. Она будет наполнять организм минералами и витаминами и ты начнёшь спокойнее и разбрчивее относиться к еде
И меньше потребляй углеводов
Тоесть хлеб Каши мучное и сладкое
Фрукты и сухофрукты тоже нельзя
И меньше потребляй углеводов
Тоесть хлеб Каши мучное и сладкое
Фрукты и сухофрукты тоже нельзя
Да, несомненно!
И даже больше, чем весили до диеты.
Оставляй хоть какой-то дефицит калорий после выхода и медленно по 50-100 ккал прибавляй до нормы. Должна не набрать
А почему Вы переживаете что вес вернётся, если Вы собираетесь придерживаться ПП?
Запомните раз и навсегда, вес - прямой результат питания, т е. поступления калорий. И соотношение количества этих поступивших калорий с их тратой за день.
Детально:
Калорий больше, чем тратишь (много жрёшь, мало двигаешься) - толстеешь.
Калории=трате калорий - удерживаешь вес.
Калорий меньше, чем тратишь - худеешь.
Если Вы будите употреблять столько же калорий, сколько и тратите, то почему Вы должны толстеть?
Детально:
Калорий меньше, чем тратишь - худеешь.
если есть положительный результат.... то продолжай так же следить что ты кушаешь