Похудел, подкачал мышцы за 8 месяцев. Тренировки, правильное питание 5 раз в день (грудки, гречка, овощи, яйца, овсянка)
Тренировки-СИЛОВЫЕ через 2 дня, кардио ежедневно. И вот такой вопрос. Если я съем много сладостей в один один день, нарушу ли обмен веществ, будет ли прибавка в весе?:) Весил 98 сейчас 80.
Коррекция веса
Вернётся ли вес снова?
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Вы боритесь с последствиями, а надо бороться с причиной! Ожирение - это последствие. Причина этому заключается в неправильном питании и маленькой физической активности. Многие пытаются найти оправдания, вроде: "такая генетика"... Это все чушь. За собой нужно следить.
Итак, ваш первый этап должен заключаться в том, что вы раз и навсегда измените полностью свой рацион питания. Не будете кушать вредные продукты и перейдете полностью на здоровое питание.
За ОДИН день вес не вернётся.
А тебя с таким образом жизни все еще тянет на сладкое? Ну ты крут! Я недавно шоколадку попробовала - показалось слишком сладкой, а у меня стаж не 8 месяцев, а всего лишь 3.
Если сильно хочется сладенького, то лучше возьмите себе изюм, сухофрукты орехи, мед и кушайте их, делайте компоты без сахара, и почистите организм от шлаков и токсинов полисорбом, чтобы полезные вещества попадали в организм, ведь от этого зависит ваше здоровье.
если жрать будешь то да
Не стоит. Лучше немного каждый день, но до 12 часов дня))