Скинула за 7 дней 3 кг при ростр 157. Было 52 стало 49. На диете не сидела, а просто ела не жирную и малокалорийную пищу. Как быстро вес может вернутся и как это предотвратить?
И если кто знает, как эффективно сбросить еще 2-3 кг без возврата?
Коррекция веса
Вернется ли вес, вот в чем вопрос
Если сидеть на правильном питание, то ничего не вернется поверь. Я на правильном питании за 5 месяцев 10 кг сбросила, ничего не вернулось)))
После похудения всегда есть усиленная возможность обратного эффекта - для закрепления достигнутого не следует "праздновать" переходом на прежнее, высококалорийное питание. Умеренность должна войти в привычку и стать нормой
Также или ты думала это временные муки?
Ты просто начала питаться правильно и это хорошо! Как долго будешь так питаться, так долго будешь радоваться отражению в зеркале!
Сделай это образом жизни! а во избежание срывов как увидишь желаемую цифру на весах можешь позволять себе одну вредность в день, НО только одну и только утром или в обед. Я так почти год питаюсь, а чем ты хуже меня?)))))
вернётся моментально и с запасом.
для сброса веса надо _постепенно_ а не рывками.
(рывки в весе дают только закалку организма на запасание побольше на случай очередного голода - или полную разбалансировку с рекламируемым истощением или скрываемым растолщением)
и потом пожизненно это "постепенно" надо ещё удерживать
Хотя при таких габаритах вообще не понятно зачем что-то сбрасывала))
Питайтесь дробно - http://fotodiet.ru/drobnoe-pitanie.htm и все будет нормально. И сытость и вес не вернется.
ты скорее-всего просто кишечник почистила хорошо не жирной малокалорийной пищей
А не маловат ли вес при таком росте?
Худых мужчины не любят!
ну если на диетах не сидела, то думаю на вряд ли вернуться они, главное не злоупотреблять жирным.
Не ешьте всё в подряд сразу много, постепенно добавляйте со временем обычную пищу в свой рацион, но старайтесь всё же подсчитывать калории съеденные за день, постепенно доводя калорийность пищи съеденной за день до суточной нормы для вас. Пейте больше воды. 2-3 дня в неделю устраивайте себе разгрузочные дни на овощах, фруктах, кефире, тогда точно не поправитесь.
Прикольно... Дабы не вернулось-нужна белковая диета (да и Вашему парню тоже понравится :) )