все равно никто не видел?)))
Всем здрям, кого не видела и с кем забыла поздороваться))
Коррекция веса
Весенний вопрос, съеденная мною только что мандаринка, считается едой после шести? Или ее можно как-бы вычеркнуть… все

Алла Русманова
Вот я и успела...))) Мандаринку долго утрамбовывала)))))
Мандаринки можно, даже две - ешь еще)))
Еда!
Ну все. Поправишься на 10 кг.))))))))))))))))))))))))))))))))
Алла Русманова
Ну...до ночи-то еще далеко... а мандаринов уже не осталось. Придется переходить на более калорийные продукты))))
Воды попила и все. Толстая что ли? Так мужики любят таких.
Алла Русманова
Ага, местами)) Башка большая. Мужики чей-то не любят(((
Здрям, трям и пр. Это еда. Сорри, что расстроила :)
Считается. Её видел ваш желудок)) ) Я иногда ем после шести, потому что беременная.. . Вот забеременеешь, и будешь со спокойной совестью есть мандаринки после шести)))
Алла Русманова
О нет...тьфу..тьфу..тьфу... НЕ хочу я . НЕ готова морально)))
ну да нини ) ну правда смотря по какому часовому поясу)
Не считается, чего с неё будет-то)
Я как бы ни-ни, но у меня в холодильнике кастрюлька "Оливье",сделала "по просьбам трудящихся",так хочется! Наверное сорвусь ((
От маленькой чашечки ведь ничего не будет....))
Любовь Черенкова
я считаю...можно..главное без хлеба,ну или с чёрным маленьким кусочком...
я после шести только зеленый чай с молоком и то не много а то потом в туалет бегать всю ночь)) но если сильно хочу есть ем фрукт какой то это не страшно
Это не еда! Это ВИТАМИНЫ!
Алла Русманова
Воооот! Ваш ответ мне , как бальзам на душу. ВИТАМИНЫЫЫ!))))
Одну мандаринку можно, главное не увлекаться! если вы на диете, ведь все равно организм есть просит, надо же ему что-то дать когда кефир надоел... .
На крайняк, я съедаю яблоко, или пью зеленый час с небольшим количества сахара (несмотря на то что говорят вечером чай без сахара) , не могу пить не сладкий чай, пара кусочков сыра. Не все вместе, конечно, день одно, день другое....
можно