Коррекция веса

Мне 24 года Вес 110кг. Кто хочет похудеть???

И надо ли мне худеть??? ?
Что нужно делать? Помогите,
Поделитесь опытом
Olja, vam konechno neobhodimo pohudetj dlja zdorovja, inache vy popadaete v gruppo risk kardiologicheskij i drugih zabolevanij. Tolko hudetj nuzhno ochen medlenno, no uverenno. Peresmotrite vashi privychki pitanija i obraz zhizni. Postarajtesj ne est na noch, porezhe est sladkoe, muchnoe i vse zhirnoe i kallorijnoe (+sladkie napitki) i potrebljatj kak mozhno bolshe ovoschej, fruktov (no ne perebarschivatj, i ne banany i vinograd), ryby.
Vazhno mnogo dvigatjsja - dlja etogo hotjaby raz v nedelju zanimatjsja ljubym vidom sporta. Kstati, ot fitnesa ne vsegda hudejut, luchshe plavanje ili aerobika.
Glavnoe hudetj medlenno, na 1 kg v mesjaz. No nadezhno i navsegda.
Esli vam nuzhno nastroitjsja na takie bolshie peremeny, vy mozhete pochitatj uprazhnenija po nejro-lingvisticheskomu programmirovaniju. Oni pomogajut.
Mne samoj tozhe 24, rost 172, ves 64. Pohudela za god na 7 kg - medlenno. Sobirajus esche dalshe hudetj s tem zhe tempom.
Udachi vam!!! ;-)
Aluona Sapan
Лучший ответ
Мне 33,рост 187,вес 98....зачем мне худеть?!
А какой рост?
кушать нужно меньше, полагаю.
Я похудеть не хочу, мне бы наоборот, набрать немного. Я после родов сильно похудела- при росте 176 вешу 56 кг ((( И не набрать никак. и аппетита нет совсем
Тебе хорошо мне тоже 24. 18 И них я занимался спортом. вес 72 при 178. Скажи как потолстеть летьше
Ainash K. Kudaibergenova
Вобще лучше обратитесь к врачу. Могут быть с желудком проблемы! Ограничте себя в еде.
Конечно, худеть просто необходимо! Я при таком же росте вешу вдвое меньше Вас, и то очень хочу похудеть. Удачи)) . С Уважением,
Юлия Мандрык
худеть надо обязательно. из-за лишнего веса куча болячек появиться может. ради здоровья хотя бы. Мне лично Кремлевская помогла. Хочешь узнать как, пиши в личку.
Veronika Vital'evna
a rost to kakoj????
Ника Хим
Ты же девушка.. и каков бы ни был рост... такой вес ненормален... ты так молода... что же будет потом... ограничивай в сладком и жирном себя.. и очень много пешком ходи)
Ну не знаю на сайте http://www.mirknigi.ru/ можно зарегистрироваться и заказать за 39 рублей книгу различные диеты для вас, и тебе ещё подарок придёт в добавок. там когда зарегистрируешся в раздел спецпредложение зайди
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья. , фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Nnikita