Коррекция веса

Как не есть после шести, если с работы прихожу в семь вечера?

Вот говорят - не еште после шести. . но как же быть, если на работе обед в час, а домой приезжаю в семь вечера?
Если хочется есть то есть надо. Только правильно. Ужинать надо за 4 часа до сна а если перед сном хочется есть то можно либо выпить нежирного кефира либо съесть обычный постный салатик (помидоры и огурцы без заправки к примеру).
Юля Филипова
Лучший ответ
Когда хотите тогда и кушайте. Это бред для тех кто хочет похудеть.
не ешь после 8ми ))) и завтрак не раньше 8ми утра.
N@{Ste}N@ .......
Много лет подряд я уходила на работу в 8-00, приходила в 23-00, а то и за полночь, как спектакль кончится. И никогда не позволяла себе есть после 18-00, всю жизнь сидела и сижу на раздельном, дробном питании до 18-00.
Как говорится было бы желание, когда есть истинное желание заняться все становится возможным.
Arailym Assylzhanova
Нелепые бредни и предрасудки!
Есть после шести и всю ночь можно листовые салаты, петрушку, укроп, огурцы, на ужин всегда можно позволить себе отварную рыбу, обезжиренный творог, белки яиц (омлет лучше) , кефир 1%, греческий салат.
Swetlana Stark
Я сама после 20,00 не ем и за это меня не убивают... ещте когда возвращаетесь. Это не закон и не аксиома.
кушайте, если надо. Правильнее не есть после 6,а не кушать за 3 часа до отхода ко сну)
Gulshayir Rahmanberdieva
Я тоже домой приезжаю в районе 7-8 вечера, попробуйте часиков в 5 вечера выпить кефир или питьевого йогурта (очень удобно носить в сумочке) , или перекусить яблоком, а дома овощной салатик без хлеба. Мне помогает.
можно поужинать и в восемь) лёгкий ужин не навредит
кушай сынок не кого не слушай
Тамара Евдокимова 95 килограмм уже накушал