ведь я ему даю на сугрев, на движение, на деятельность! а он жмотится, рассовывает по карманам, зараза! в итоге мёрзну, устаю и толстею, не в энергию идёт, а в толстоту, фу ((((( как это исправить? ем умерено, сбалансировано, полезное только, двигаюсь достаточно, занимаюсь фитнесом. что ж теперь с 7 утра до 11 ночи безостановочно плясать?
я не хочу похудеть, кстати! я хочу просто не толстеть (((
Коррекция веса
КАК заставить организм тратить калории а не откладывать в жирыыы?? ? Каким способом?
Не надо замарачиваться на потолстении и питаться умеренно.
Не считайте никакие калории.
Это энергия тепла и после 6 дневного голодания у меня температура тела не падала, а сохранялась прежней.
Совсем другая энергия нам нужна и она называется АТФ (аденозинтрифосфорная кислота, а калории это заблуждение человечества и уже в мозги забито так, что бесполезно говорить.
Контролируйте свой вес и не надо скакать, как заведённая.
Некоторые люди вообще не склонны к полноте, а всю жизнь переживают над каждым куском и не получают удовольствия.
Ваша мнительность вас погубит. Не читайте ничего и не думайте об этом.
Не считайте никакие калории.
Юля Романова
да уж, я боюсь что мне всю жизнь придётся без конца считать и прыгать, считать и прыгать, больше ничего(
из 100 не растраченных ккал откладывается 20 гр жира//полюбому если жир растёт значит-либо много едите либо не достаточно тратите-вам выбирать что делать
***ирина ***
почитайте про воду-держать вес скинуть вес шикарно помогает вода__спортсмены даже перед соревнованиями так худеют
Стесняюсь отвечать...
Если Вы такая, как на фото, то у Вас просто "обман зрения"...
БОЙТЕСЬ АНОРЕКСИИ ...;-))
Анорексия - это расстройство пищевого поведения и, что более важно, психическое расстройство, которое выражается в повышенном внимании к пище и собственному весу, а также крайне жестких ограничениях в еде. Анорексики очень боятся потолстеть, и иногда способны буквально уморить голодом самих себя. Чаще всего эта болезнь поражает молодых девушек - именно они наиболее подвержены воздействию современных медиа-продуктов. Они очень сильно худеют - нередко их вес на 15% ниже нормы. Но какими бы худыми они ни стали, как бы плохо себя ни чувствовали, даже находясь на грани смерти они продолжают считать себя слишком толстыми и по-прежнему следуют своей диете.
Установить точные причины анорексии сложно, но наиболее вероятно, что ее вызывает множество факторов, в том числе психологические проблемы пациента и влияние массовой культуры.
БОЙТЕСЬ АНОРЕКСИИ ...;-))
Единственно верный и самый действенный метод кушать часто и понемногу.
Часто -это 6 раз в день.
И вечером тоже кушать.
Как оказалось, не есть после 18-это неправильно!
Часто -это 6 раз в день.
И вечером тоже кушать.
УТРОМ НА ТОЩАК ПИТЬ ВОДУ В КОТОРОЙ ПРЕДВОРИТЕЛЬНО РАЗМЕШАТЬ 1 столовую ложку МЁДА!! ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!