Коррекция веса

дома беговая дорожка не могу заставить себя бегать. как заставить ( ?

Музыка энергичная заставляет двигатся. Гламурные курицы танцуют, а спортсмены - бегают
Дима билан - невозможное возможно, клип посмотри
Полина Пустовалова
Лучший ответ
Женя Тытаренко спасибо хорошая идея)
Как заставить зависит только от вас.
Аппетит приходит во время еды, а состояние эйфории от тренировки потом получите и будете стремиться ещё и ещё поработать.

Сапожник без сапог.
Есть дорожка и не пользуетесь, а зря...
На фига себя насиловать? Отдай мне! Или выкинь на улицу!! ! Сколько преимуществ у толстого: 1.пока толстый сохнет, тонкий сдохнет. 2.Запас карман не трет. 3.Толстые люди злыми не бывают. 4.СЧтолько болячек приобретешь - работать не надо! Ну, что, уговорила?
а никто не может.
Зачем заставлять? ! Захочешь будешь бегать, не когда не надо заставлять человека делать то, что он не хочет!
Диана Шилан
у меня дома силовой тренажер., не помню когда на него садился) ) стоит пыль собирает на балконе и иногда одежду на него вешаю) )
так что не одна такая
Ирина .
Лень выгнать из дома.
Выйти с проекта "Ответы" !!!=))) Открыть окна чтоб холодно стало, тогда сразу забегаете) Я б так сделала
То что бег является превосходным оздоровительным средством уже давно не секрет. Даже 2 тысячи лет назад в Древней Греции на скале был6о высечено мудрое изречение: “Хочешь быть сильным – беги, хочешь быть красивым – беги, умнее хочешь стать – беги еще быстрее! ”.

Учитывая что Древняя Греция была основателем олимпийских игр, эти ребята знали о чем говорили. Атлетические упражнения пользовались в Греции заслуженной популярностью, но особенно почитаемым был бег.

Конечно для бега нужна крепкая сила воли. Ведь нужно встать утром, преодолеть сонливость и лень, не считаться с плохой погодой. Но если справится с этими препятствиями, результат не заставит себя долго ждать.

Как выглядит бег с физиологической точки зрения? В обычном состоянии сердцем задействуется лишь незначительная доля его возможностей, есть немалый нерастраченный резерв. Если же бегать регулярно, то сердечная мышца начинает укрепляться.

Если бегать медленно и долго, таким образом достигается тренировка дыхательной системы. Бег позволяет насытить организм кислородом в нужной пропорции. Ну а то что организму важен кислород – это, мягко говоря, не секрет. К слову сказать, исследования показывают, что насыщение органов и сосудов кислородом позволяет тормозить процессы старения. Кроме того, благодаря вентиляции легких улучшается и характеристики состава крови.

Ну а польза бега для мышц и суставов и вовсе неоспорима – бег позволяет в полной мере задействовать окислительно-восстановительные процессы, такие как жировой обмен, благодаря чему предотвращается накопление в стенках кровеносных сосудов чрезмерно вредного холестерина. Следовательно, бег помогает защититься от атеросклероза и повышенного веса.

Процессом бега легко управлять. Немного тренировки и у вас получится менять ритм бега, управлять его темпом, регулярно изменять ускорение.

Для начала выберите обычный средний темп. Если чувствуете усталость – останавливаться не нужно, пройдите немножко пешком, чтобы дыхание восстановилось. Кстати начинающим вполне хватит всего 5 минут бега в день!
смотри на свои складки на коже ) хэх если тебя это не устроит значит ты побежишь если устроит продолжиш сидеть на диване
Купи овчарку)
всегда хотела беговую дорожку потому что по улице не побегаешь, тем более в городе и зимой и когда грязь!!!! если хочешь похудеть или привести тело в норму мотивируй себя, без труда не похудеешь!!
так просто не забегаешь, нужна мотивация!!!
лично я просто представляю... что если я буду заниматся, то какая я буду красивая и все будет ок)