Коррекция веса

скажите беговая дорожка убирает жирок на животе? ? если бегать, по неск. часов то шанс подкачать живот есть?

Да есть! ! Но для этого нужны огромные усилия!!
Жазира Туманбаева
Лучший ответ
лучше не бегать, а использовать быструю ходьбу на наклонной плоскости. на беговых дорожках везде можно сделать наклон.
это гораздо эффективнее. и хорошо проветривайте помещение. жир сгорает только при достаточном количестве кислорода в крови.
При помощи только бега подкачать живот не получится, получится только убрать жировую прослойку.
Я массажист и занимаюсь вопросами целлюлита и похудения. Беговая дорожка не поможет убрать жир с живота.
Лутший способ
По несклько не надо достаточно минут30-40 но в таком темпе что сильно вспотел
И жира не будет точно
В)
Валентина )))
Лучше заниматься по стандартной программе тренажерного зала. Не бойтесь штангу, упражнения на спину и ягодицы со штангой укрепляют как верхний, так и нижний пресс. Благодаря таким упражнениям, эффект жиросжигающий сохраняется до суток. В то время как после бега 5-6 часов.
Все дело в том, что подкожный жир, располагающийся сверху какой-нибудь мышцы, не «принадлежит» этой мышце - он принадлежит всему телу. И будет он использоваться только тогда, когда потребность в энергии настолько велика, что жир необходим в качестве топлива.
Следовательно, чтобы избавиться от жира, вы должны нагружать как можно больше мышц, причем самых больших и самых «прожорливых» (в смысле потребления калорий) . А самый большой набор мышц – в ногах и ягодицах, то есть в тех самых мышцах, которые работают при аэробных упражнениях – ходьбе, беге и т. д.
Подведем итог сказанному: Нельзя уменьшить подкожный жир только в отдельно взятой части тела. Это просто невозможно! Выполняя упражнения для отдельных частей тела, можно уменьшить в них внутримышечный жир, но это не повлияет на подкожный жир сверху этих мышц, который относится ко всему телу.

То есть, занимаясь на беговой дорожке, или просто быстрой ходьбой, или велотренажере, а также элипсоиде, вы будете терять жирок равномерно по всему телу. Чтобы усилить жиросжигание в какой-то одной зоне, нужно использовать любую разогревающую мазь и в вашем случае можно обмотать область живота пищевой плёнкой, а сверху неё ещё и надеть что-нибудь типа шерстяного пояса (подойдёт например шерстяной шарф). Для чего это нужно?
Жир легче расщепляется тех местах, где хорошее кровоснабжение. Но даже после часа занятий на беговой дорожке кожа живота и бедер остается прохладной - кровоснабжение в подкожно- жировой клетчатке не увеличивается.
Значит, нам нужно умудриться включить в работу все сосудики, все мельчайшие капилляры, уже пережатые огромными жировыми клетками. И, соответственно, не только увеличить приток крови, а стараться поддерживать его увеличенным как можно большее время.
почему вы всегда лечите следствие а не причину? А причина в одном это неправильная работа желудка и ЖКТ вот и все. или вы потолстели так как ешьте за пятерых?
Осм Осм
Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-fcv.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-fcv.ss переходи и заказывай!