Коррекция веса

Чтобы скушать после 6?

Вот спала только в 21:00 проснулась, режим сбился... хочу кушать ((....чтобы такое скушать, без вреда для фигуры?
Неважно после шести это или нет, потому что все диетологи и сайты советуют, что кушать нужно каждые 2-3 часа и за 2-4 часа до сна, потому, если вы ложитесь спать в 10, то кушать после 6 совсем не обязательно, ну а если в 12 часов, то можно выпить зелёного чаю, опять же если кушать, то часто и маленькими порциями, от кефира вреда не будет, от яблока тоже, ОЧЕНЬ ХОРОШО КАПУСТА (СЫРАЯ) , так как является отличным жиросжигателем. Белок опять же огранизму не наврядит. Поищите в гугле что-нибудь белковое)
Cашка Pоманова
Лучший ответ
Полина, если Вы за 2 часа до сна съедите пачку обезжиренного творога, кусок отварного мяса, или пару яичных белков + стакан нежирного кефира, то поверьте, вреда никакого не будет, только польза. Основной принцип - вечером исключите углеводы, только белковая пища. Фрукты вечером лучше не есть, особенно сладкие. Кашу точно нет - это идеальный вариант для завтрака)
Галина Дидук
А всё что угодно ешь если тело требует ))

Диеты типа " не есть после Х" для тех кто не умеет свой организм слушать.

(спокойно жру и в 18:01 и в 23ч и 01ч и в 05ч -- просто по опыту учитываю что "хотелка", а что "организму действительно надо")
яблочко или стакан 1% кефира вреда уж точно не будет.
салат из овощей (без майонеза и раст. масла) , выпить кефир, фрукты
овощи на пару,
белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, капуста, огурец, яблоко, морковь
кефирчик. йогурт
я могу поесть всего после 6,но не досыта и у меня с фигурой все ок) ) попробуйте также.
Вера Пушкаш
сало
Если не хотите набрать вес никаких фруктов, кефира, каш. Это углеводы, основные поставщики энергии. Вы их не сожжете уже сегодня, они все пойдут в жир. Можно белок - отварная курица, белки яиц, а еще лучше творожок не очень жирный.
1. Пару яиц.
2. Кефирчик.
3. Лёгкий йогурт.
4. Салат из капусты.
5. Огурчик или яблоко.

Выберите что-нибудь одно, а лучше ничего не есть, выпить стакан ВОДИЧКИ и снова спать))
все что хотите за 3 часа до сна в размере 200 граммов. Предпочтительней рыбу на пару и зеленый салат.
Татьяна ***
Вооо! Я знаю! Даже рецепт скажу ...очень помогает!
Запчасти:
Ближайший супермаркет средней руки - Билла Виктория и тп.
Азбука вкуса ну ее нафиг - слишком пафосно
Пятерочка Дикси - как правило не будет всех нужных ингридиентов
Покупаем
1)300-400 граммов охлажденного фарша ...в Билле как правило вполне вменяемый
2)5 средних помидорин можно турецко-гидропонных пофиг
3)одну красную сладкую перчину
4)пакетик базилика или итальянских трав ...перец черный соль наверное дома найдется
5)зубчик чесноку
6)можно штучек 5-6 черных оливок
7)Макароны (не дешевле 70-80 рублей за пачку) Не важно ушки сапагетти спиральки
главное мучнистые с белым налетом и долгой варки
8. Пармезан (Реджиано ну можно Грано-Падано)

Мелко накромсаный перец и помидоры и разлавленый зубчик чесноку шлепаем на глубокую сковородку (сковородка из икеи диаметром 26 см из нержавейки вполне подойдет) , с помидоров можно, предварительно положив на пол-минуты в крутой кипяток содрать шкурку, но если лень и так покатит.
Ставим на огон. И это там все минут 15 булькает. Не забываем помешивать и потыкивать деревянной лопаткой. Когда все это хозяйство превратится в жижу добавляем оливки, траву и соль и еще минуы 3 булькаем.
На другой сковородке, Тем временем обжариваем предварительно поперченый и посоленый фарш (масла не надо фарш и так сам по-себе жирный)
Далее. Вываливаем обжареный фарш в помидорную жижу
Можно жижу с фаршем чутка еще побулькать но не долго минуту - две
Одновременно с вышеописанными действиями подгадав момент окончания варим макароны как написано на пачке или если кому не нравится хруст то чуть дольше
Ну вот все готово
Кладем макароны на тарелки, вываливаем сверху жижу посыпаем тертым пармезаном
И захлебываясь слюной сжираем.
Да если кто не за рулем можно к этому делу стаканчик красного винца (я не особый специалист, но мне больше всего нравилось саперави, пока с грузинами не разругались)
А если кто за рулем нуууу можно сочку из пакета тоже прокатит на крайний-то случай
....
А да! Свечи и романтика по обстоятельствам

Вот вся процедура примерно 25-30 минут
))))))))))))))))
Я сама такая, что люблю поесть)
Скушай фруктов))
Овощи, фрукты, Кашку
Я бы съела киви или пару ломтиков нежирного твердого сыра. Но точно знаю, что вечером сочетать банан и йогурт или кефир одновременно нельзя. Проверено лично, от такого сочетания можно набрать в весе.