Коррекция веса

Какой он, самый лучший и полноценный завтрак для худеющего ?

Аня Нитченко
1. Овсянка на нежирном молоке + яблоко + немного миндаля;
2. Омлет из 2-3 яиц (можно овощей добавить) ;
3. Цельнозерновой хлеб + нежирный сыр + зелень;
4. Гречка с молоком;
5. Творог с медом.
Можно еще с утра кусочек горького шоколада съесть, мозги включить)
Татьяна Кваша
Лучший ответ
Небольшая порция несладкой каши на воде без масла и соли, кусочек нежирного сыра\вареное яйцо, ломтик тоста. Либо йогурт с мюсли\орешками-сухофруктами-медом. Напиток: кофе с молоком\какао (без сахара).
Lilia )))
Сочетание трав примерное.
шведский стол! Знаете как вкусно! :)) 1 раз живём!

Катерина ......
хлеб с маслоу
Чашка сладкого чая с печенькой. Я не худею, но каждое утро так "завтракаю". Утром нет аппетита.
Овсяная каша с медом и пара одинаковых фруктов!
Яблоко зеленое и чай.
Юлия Тузова
Если вы на диете, то лучше всего каша на воде с 1 ч. л меда и ягодами, если в питании преимущественно белок, то яйцо целиком и один белок или омлет с таким же количеством белка, можно шпинат добавить. Можно сделать белковый коктейль с бананом ( обезжиренное молоко 150мл+50гр обезжиренного творога и маленький банан) тоже отличный вариант. Просто утром, все что вы съели однозначно сгорит в течении дня. Выбор за вами.
Елена Т
На завтрак положено есть белок. Этому циклу стремиться любой человек. Белковый молоты долго перевариваются - чем вполне не являются жирными массами! То есть : Яйцо, каша, низко калорийный творог. Зелёный чай - Тонизирует все кровенные системы. Лучшее переваривание. Если вы не насытились яйцом, позвольте себе кусочек сыра.
До 12 можно есть все, а после уже нельзя мучное, сладкое и после 6 не есть))
Маслята.