Коррекция веса

худеющие , что у вас сегодня на завтрак ?

Ekaterina Mager
У меня на завтрак зеленый чай с 1 ч. л. меда, 1 яйцо и чернослив)))))).... приятного аппетита!!!
Алина Капитонова
Лучший ответ
отдал врагу...
Ира Грищенко Это ужин надо отдавать врагу... ты все перепутал!
Шоколадка с чаем ( это мне утренняя награда за несъеденное вчера)
Janna Takirova
Завтрак - стакан воды
Обед - свежий воздух
Ужин - обморок.
каждое утро начинается с парного козьего молока .
Malika Malika
Бутик с колбаской, ну а потом БОНСКИЙ СУП !!!

Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг. А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:

• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.

3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.

Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.

Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите
А у меня седняразгрузочный. По моему знаку зодиака-вторних эо лучший день для разгрузки, а вообще на завтрак овсянка 200 гр. и бутерброд с красной икрой, зеленый чай ез сахара, но с лимоном, а! Еще забыла3 шт. ПОСТНЫХ пряников. Они сделаны без сахара и спец. для тех кто на диете!
овсяночка и около 50 граммоы сыра
Черный кофе без сахара с сигаретой
Orlov Anastasia
ничего...
тарелка овсяной каши
ячневая каша маленькая тарелка и зеленый чай
Черный кофе с 1 ч. л. сахара, 5 хлебцев с тонкими кусочками колбаски.
Йогурт.. . Вкусно и Легко.... )
Овсяночка!!!:)
Баночка сока.
овсяная каша
либо йогурт
либо 1 бутерброд без масла
чай зеленый и творог со сметаной 10%
ф.... с маслом!
OK
Olga Kurbatova
кофе чёрный
хз, сча надо в холодильнике порытьься..)