2 дня на молокочае
Не такого человека, чтоб на нем не потерял хотя бы 1 кг.
Молокочай следует делать так: 1л молока 2,5% + 0,5л воды. Довести до кипения. Добавить 2ст. л. зеленого лучше чая. Настоять 20 минут. Процедить. Разделить на 3-4 приема. Употребить до 18-19 часов.
Чистит кровь и кожу (особенно нужно тем, у кого угристая и гнойничковая кожа) . Гонит песок и избавляет почки от мочекислоты. Гонит лишнюю жидкость. Заводит обмен веществ.
Рекомендуется устраивать такую разгрузку каждую среду. Разгрузка эта переносится легче, чем кефирная.
Коррекция веса
Как быстро сбросить 2 кг?
Чай сухари витамины. за день скидывал 4
КАК ХУДЕТЬ ЗИМОЙ
Монодиеты- один из самых эффективных способов сбросить вес. Особенно когда это нужно сделать быстро.
Суть монодиет в поедании какого-нибудь одного продукта. Что эффективно, но не слишком полезно. Поэтому щадящий вариант - менять тот самый единственный продукт не реже чем один раз в три дня.
Минус 1 кг каждый день
3 дня – только несоленый рис, лучше неочищенный.
3 дня – любые овощи, приготовленные любым способом, но без соли.
3 дня – фрукты в любом виде.
Пить все время талую воду или минеральную воду без газа.
Желаю удачи!
Минус 1 кг каждый день
3 дня – фрукты в любом виде.
Желаю удачи!
фуросемид 2 табл. и в горячую баню на 1 час бывало даже 3 кг. скидывал сразу
неделю еш одну гречневую кашу, она сушит...
пару дней ешьте гречку и пейте воду или чай без сахара, гречка, без соли, без масла и приседайте каждый час по 10-15 раз, я сейчас тоже скидываю лишний вес, мне помогает)))
баня
Иди в баню
раздется
Не есть 1 день.