Коррекция веса

Как быстро сбросить 2 кг жира?

Оксана Беляева
на питьевой диете уходит по 1кг за день.. Можно пить смузи, кофе, чай, мажитель, молоко, кефир, йогурт и т. п. злавное не жевать
Дарима Галсанова
Лучший ответ
быстро, только кролики
Скорость химических реакций органичена. В неделю уйдет максимум 600гр жира.
Марго Нуриева
Перешёл на салаты... На 5 этаж ножками (вверх и вниз), в метро на эскалаторе ножками (вверх и вниз), 2+2 км. до станции метро ножками, на работу от станции метро 1,5+1,5 км. ножками, по выходным и в свободное время велосипед минимум 30 км. да так что бы футболку выжимать от пота было можно...

10 кг. за месяц сбросил, джинсы падают, последнюю дырочку в ремне сделал...
отрежь ногу
Анна Шевченко
Кардио.
Уменьшать съедаемую порцию.
бегать
Aina Saparova
Быстро будет опасно.
.
Диванные тренировки не помогут сбросить вес. Кстати, растяжка делает Вас гибче, а не худее, как думают многие худеющие.
.
Сядете на голодовку - вес останется. Просто будет больше жира и меньше мышц. Ешьте полноценно и часто, но маленькими порциями. После еды не ложитесь на любимый диван, иначе жир вернётся. Обязательно включайте в рацион богатые полезными веществами продукты. Например, фрукты, а лучше ягоды, которые богаты антиоксидантами. На заметку: даже от самой малокалорийной диеты похудеть нельзя, если не заниматься спортом.
.
Спите как человек, а не как современный человек-овощ. Определите, сколько вам ПРАВДА нужно часов сна. Улучшите качество сна, иначе за ночь напасётесь жиром.
.
Пейте. Не алкоголь по пятницам, конечно же, а воду в течение дня.
.
P.S. Почитай про лимонную диету. Слышал, что она эффективна.
Бег с препятствиями.
Сания Нуриханова До туплета:)))
Начать лечебное голодание, за 3 дня сбросите 2 кг, сам за 8 дней сбросил 6 кг, все норм, был вес 72 кг после 66 кг, кожа все на месте, после ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД !

МОжете после 3х дней продолжить голодать, первые 3-4 дней самые тяжелые, после 10 дней слабость, и после сплошной каеф
Я похудела за неделю на 3 кг так: один день я пила артезианскую воду до 17:00, потом поела все что под руку попало : сосиски колбаса ), на следующий день вес был -1кг, я чуть чуть позавтракала пообедала и поужинала (все по не многу) на 3 день ещё - 600грамм ушли ) . Главное есть по немногу и медленно ;)