Коррекция веса

4 день как начала делать зарядку и качать пресс :) вес увеличился :( почему?

Потому что у Вас качаются мышцы и они придают массу. Чтоб уменьшать
вес/объём нужно ещё и правильное питание, а не только физ. нагрузки.
Светлана Лагутина
Лучший ответ
Много едите после зарядки
Elena Lungu
Для того, чтоб вес снижался, зарядки и подъемов туловища маловато. Во-первых, как уже было сказано - диета. Это не значит, что есть надо мало, просто надо отказаться или сократить до минимума потребление определенных продуктов. Во-вторых, необходимы кардиотренировки, чтоб жир сгорал (это бег, велотренажер, работа с маленькими весами с большим числом повторений - короче, упражнения на выносливость) . А то что вы пресс качаете.. . ну, вот он и качается: мышцы растут, а жир никуда не уходит.
Nurgul Toktorbaeva
зарядка - это растягивание и разогрев мышц и суставов. она не снижает вес.
одним прессом не похудеть.
особенно если жрать при этом.
нужна диета и спорт в комплексе!!
минимум 2 ч после упражнений не кушать. а вес может расти за счет мышц. но не так быстро, конечно :)
Со мною также происходит, хотя я кушаю так же как и всегда. Это что-то необъяснимое))
Просто надо диету соблюдать, а не жрать в час ночи
Возможно не соблюдаешь диету...
Скорее всего, мышцы увеличились в объёме и, соответственно, в весе.
Asel Ulushbaeva
расход калориев и обмен веществ резко возросли отсюда чувство голода и вы его удовлетворяете РЕКОМЕНДАЦИЯ порционность