я знаю что не кардио. но ведь кто-то сказал что нужно больше двигаться что бы сжечь жир, поэтому так ведь тоже можно? или имелось ввиду кардио?
-------------------------------------------------------------
А если при этом при всем есть только одну гречку весь день, а последним приемом пищи будет вареная грудка за три часа до сна - то ведь по любому же можно?
Коррекция веса
Если начать отжимать по 100 раз на дню, и столько же приседать и качать пресс то жир может уйти хоть чуть-чуть?
Надо не кушать перед сном не за 3 часа, а за 5 часов до сна, ничего не есть.
И отжиматься на пустой желудок, или через 2-3 часа, после приёма пищи.
начни
Сбросишь вес.
Да, но ты ничего делать не будешь, потому что это всё только слова
Зачем спрашивать в Майл ру, когда можно сразу начать заниматься и увидишь достигнешь ли результата или нет!?
В первую очередь убери из своего рациона все сладости и хлебобулочные изделия, из фруктов нельзя есть только бананы и виноград, ешь больше овощей морковь там огурцы или помидоры. завтракай какими нибудь кашами или просто какой нибудь крупой, употребляй кисломолочные продукты, например, кефир однопрацентный, варенец, белый йогурт без сахара. После 6 не ешь. Также при возможности делай физические нагрузки. Запишись на плавание, теннис, волейбол или какие-нибудь другие спортивные секции. Не ешь жареное. Готовь всё только на пару или запекай, Не ешь свинину. Можно есть КУРИНУЮ ГРУДКУ, но не другие части курицы. Если ешь какой-то гарнир, то накладывай себе максимум 4 столовых ложки, не более. Питайся 4-5 раз в день, через каждые два-три часа, больше гуляй на свежем воздухе. Ещё могу посоветовать один напиток. На 250мл только что кипячёной воды кладёшь половину чайной ложки корицы, через полчаса кладёшь одну чайную ложку мёда, после этого ставишь в холодильник, выпиваешь за полчаса до сна. Невкусно жуть, но помогает, по себе знаю.
Так ты долго не протянешь, а от гречки начнет воротить на второй день. Мышцы будут болеть нереально. И все тренировки как начнутся так и закончатся....
Гораздо лучше начать правильно заниматься и кушать. Кушать каждые 3 часа, не пропуская. Воду пить больше, лучше с лимоном. Кушать разнообразно, но малыми порциями и малокалорийно (овощи, мясо, крупы, кефир, творог, фрукты, из сладкого - мармелад немного и сухофрукты). Тренировки тоже должны быть сбалансированными (ходьба, отжимания, наклоны, планка, пресс и т. д.) Вес уходить начнет недели через две... Главное сделать эти изменения в жизни не на пару недель, а на всю жизнь. Ну или хотя бы стараться.