Коррекция веса

Села на диету!!! Кто со мной???

Может подскажите эффективную диету??? Буду очень признательна!!!!
Л*
Лера *)
Я с тобой. Со вчерашнего дня на кремлевке. Присоединяйся!
Жаңаөзен Нұр Отан
Лучший ответ
Неее, я таким не страдаю дет с 16-ти. Натуральное питание и спорт- и все в порядке:)
так села или только собираетесь...?
Оксана Захарук
со вчерашнего дня пошла третья неделя, как я сижу на яичной диете (не думайте, что только яйца там), скинула 5 кг (я не очень строго все соблюдаю), если нужна вам, я скину
Ю*
Юлия ****
Закончила японскую. Минус 6 кг. Отзывы неоднозначны, в том плане, что у кого-то быстро вес набирается, а другие говорят, что минимум год сохраняется результат. Прошло две недели. Пока нормально, вес тот же))) )
Хотя... теперь хочу кремлевку опробовать, надо бы еще этак 3-4 кг сбросить!)))
Арина Камарали
я не ем после 6 не ем сладкое и занимаюсь 4 раза в неделю фитнесом уже виден результат ( 3 неделя пошла) и останавливаться пока не хочу
кефир яблоки
Кремлевка + Бодифлэкс. Гарантированный результат.
*C
* Crazy *
давай на кремвлевке посидим
РАЦИОН ДИЕТЫ:

1 день - молочный
1 л. кефира (2,5% жирности) или молока
400-500 грамм творога или йогурта
при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед

2 день - фруктовый день
2-2,5 кг любых фруктов

3 день - творожный день
400-500 грамм нежирного творога
молоко или кефир 1 литр
(чай)

4 день - овощной день
На свой вкус любые овощи: овощной салат, вареные овощи, кабачковая икра -> около 2-2,5 кг.
травяной или зеленый чай с медом

5 день - мясной день
400-500 гр. вареной говядины или курицы без жира и кожи + овощной салат в любом количестве
травяной или зеленый чай с медом

6 день - молочный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
2-3 пачки нежирного йогурта (250 грамм)
кефир или молоко
травяной или зеленый чай с медом

7 день - фруктовый день
2-2,5 кг свежих фруктов
травяной или зеленый чай с медом

ВНИМАНИЕ: кушать после 19.00 строго ЗАПРЕЩЕНО! МАкСиМуМ (после 18.00 часов вечера можно выпить чашку травяного или зеленого чая с 1 ч. ложкой меда! )

Диета для живота

Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.
Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.
Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.

конечно мы все с тобой . хороших тебе результатов
Мне тоже срочно нужна диета!! ! Надо вернуть сбежавшие пару килограммов.. . Если все есть с хлебом думаете поможет?