Коррекция веса

Что нужно сделать что бы забыть и не думать о человеке который вам нравится???!

Nataliya Egorova
Зависнуть в инете, посмотреть кино, ходить на вечеринки и по магазинам.
Надежда Конищева
Лучший ответ
переключиться на другого или другую сферу деятельности. а вообще на все время нужно, все через это проходят, ничего страшного. я вот тоже собираюсь пройти.. ничего трудно, но переживу
R|{ {?? Baby}
Найти другово чтобы нравился
купить клёвую игрушку и погрузится в её мир с головой до пят.. . помогает
Irina Tjukina
выкинуть все что о нем напоминает, ну или хотя бы спрятать очень очень далеко чтоб на глаза не попадалось, стереть его номер, все смс и занять себя каким нить делом, хотя бы просто прогуляйся, посмотри кино и т. д.... в одну минуту само не пройдет, должно пройти время, и сколько это будет зависит от каждого человека.... все пройдет (того же и себе желаю)))))
мысли материальны - в душе ты все равно на подсознательном уровне будешь о нем думать - так что время все расставит на свои места.
найти другого нравящегося человека...
Заняться серьёзно коррекцией веса и тогда на вас обратит внимание такое количество мужского пола и некогда будет думать о том, о ком хотите сейчас забыть!
понять, что в твоём возрасте это бывает со всеми и к счастью проходит :)
Стараться не вспоминать о нем, сходить куда-нибудь с друзьями, увлечься чем-нибудь новым, интересным, а лучше кем-нибудь ;)
думаю заняться собой: походить на массаж очень хорошая релаксация записаться на курсы . встреча с друзьями чтение книг .удачи
заняться спортом, а при мысли о нем качать пресс раз 30 тогда и талия будет осиная и думать о нем расхочеться.. . только не жильди
найти нового человека, который бы нравился еще больше)) ну... или сходи за покупками)))