Коррекция веса
Если качать пресс живот исчезнет?
Я слышала, что после того как начинаешь качать пресс и у тебя есть живот, то он просто растет
Ирина, не слушайте этих доморощенных бодибилдеров. Мышцы пресса растут очень медленно и прибавка веса от их роста практически незаметна. А вот для того, чтобы накачать пресс вам придется столько работать, что в результате поневоле сойдет весь жир с живота. Так, что качайте пресс хоть каждый день. Это пойдет вам только на пользу и ничего страшного от этого не произойдет. Главное это регулярные тренировки и правильное питание.
Чтобы сжигался жир, нужно делать аэробную нагрузку длительную по времени (обычно минут 40-50 занятие без остановки) и регулярно, тогда постепенно организм перейдет на жировой обмен и будут результаты. Есть еще стресс-методики, но они индивидуальные и часто с применением разных препаратов не очень полезных мягко говоря.
Упражнения на пресс тоже можно считать аэробными, если не используется отягощение дополнительное и поскольку пресс больше 100 подъемов не сделаешь, то нужно комбинировать с другим аэробным упражнением для обеспечения безостановочной тренировки, например беговая дорожка или степпер из предпочтительных. Весь смысл тут в работе сердечной мышцы, а жир начинает сгорать при определенном режиме сердца, а если делать паузы как на обычной тренировке, то это будет уже не сжигание жиров, а обычная прокачка мышц.
Нет) У живого человека если живот исчезнет он умрет. .
Бред- как от СПОРТА можно ТОЛСТЕТЬ. Он от булочек растет.
Я качаю пресс уже 2 месяца каждый день и тоже надеюсь, что живот уйдет)
Думаю, надо много тренироваться и добавить дополнительные нагрузки)
Ирина, нет конечно, но для этого нужно еще правильно питаться. Курочку вареную, макароны из твердых сортов пщеницы, молоко, творожек, греча.
если животик большой (то есть жирка многовато) , то только хуже можете сделать. так как мышцы будут расти под жиром. и получите не животик. а ветчину какую-то
Конечно исчезнет, грудь будет сразу в попу переходить.
да
живот никуда не исчезнет, наоборот даже увеличится, чтобы избавиться от живота нужен комплекс упражнений специально против живота, и прочие методы. а пресс качайте. он во первых будет, во вторых твердый .
наверное да
Прочитал полнейший бред, качаю пресс, был жирным с пузом, во время пресса жир сверху переходит вниз, и в конце концов исчезнит... проверено..
Нет. Пресс зрительно увеличивает живот
не совсем так. Так как присутствует физическая нагрузка, то естественно жирок будет немного уходить. На животе это будет мало заметно, так как жировая клетчатка находится над мышцами, а мышцы в свою очередь будут крепнуть и расти, поэтому жир будет уходить, но как результат этого мало.