Коррекция веса
помогите с правильным питанием
подскажите варианты завтрака, обеда и ужина. может быть правила которых вы придерживаетесь
смотри, если помнишь в СССР полки почти пустые- но все полезное.... а щас к этому добавили +90% фуфла которое только и дает жир.
короче кушай только:
углеводы
каши 100 г сухого продукта в день (любые)
овощи и фрукты 1 кг. в день (60% в сыром виде) ,
мед 1-2 ложки в день,
жир
орехи и семечки любые 30 г. в день
1 желток
5г рыбий жир
белки
обезжиреный творог 200 г
молоко 1л
мясо 200г
рыба 200г.
белок яичный 1-3 шт в день
пряности любые,
чай (любой) , кофе, какао натуральный
и еще хоть немного занятий- ну там присидания хотябы делай или в басейн.
в
короче кушай только:
углеводы
мед 1-2 ложки в день,
жир
орехи и семечки любые 30 г. в день
1 желток
5г рыбий жир
белки
обезжиреный творог 200 г
молоко 1л
мясо 200г
рыба 200г.
белок яичный 1-3 шт в день
пряности любые,
чай (любой) , кофе, какао натуральный
в
я ем то что требует мой мозг дыхательная гимнастика от марины корпан
Завтрак съеш сам, обед поделись с соседом, ужин отдай врагу. На завтрак хорошо бы овсянку и другие молочные каши. Из обеда стоит исключить майонез и жаренное мясо. Хороши мясные супы. Белый хлеб способствует накоплению веса. Ну и кофе тоже стоит исключить. Но самое важное -- стабильное время приема пищи. Допустим завтрак в 8 утра, обед в 14.00, ужин в 18.00. Ну и естественно ни каких перекусов бутербродами.... Вот как то так. Это не личный опыт, это знания сформулированные в концепцию.
не есть после 6-ти.