Коррекция веса

села на диету.. .Реальна ли деета на кефире? Из тех кто пробовал? Что посоветуете?

Не изобрету велосипед, если скажу, что никто еще не придумал ни супер диет, ни супер таблеток для БЕЗОПАСНОГО ЕСТЕСТВЕННОГО похудения. И нет ничего эффективнее в плане сохранения результата чем рациональное питание: дробное питание 5-6 раз в день каждые три часа , порции размером 250 гр стакан, воды чистной минеральной от 2 литров, но до 6-7 часов вечера , чтобы отеков не было, до 15 часов употребляйте в основном сложные углеводы, а так же фрукты, после 15 часов белковую пищу с легкими овощными салатиками. Постарайтесь свести к минимуму потребеление соли. Таким образом и организм не будете в стресс вводить , не будет срывов на "вредную" еду, медленно , но верно скините все лишнее с минимальными шансами на то, что оно вернется. Если есть проблемы с планированием и организацией самой себя :-) воспользуйтесь органайзером в телефоне, напоминалками через каждые 3 -4 часа, что пора перекусить, и хотя бы за день планируйте свое меню на весь следующий день. А на счет поноса от кефира :-))) это у кого какой организм, на меня он вообще не действует хоть сколько выпей, хоть молоко с селедкой , зато очень помогает парочка отварных свекол натертых на терке с парой зубчиков чеснока и заправленных натруральной обезжиренной активией, ну еще немного размоченного чернослива можно добавить ...вот от этого даже меня проносит. Удачи Вам в этом трудном деле, желаю найти то, что подходит именно Вашему организму, просто прислушайтесь к нему.
Лариса Харисова
Лучший ответ
реально, если продержишься... удачи
Ира Балакирева
Реальней не куда ..скоро понос прохватит . и все разом похудеет..
Назерке 777
На кефире вы долго не протяните, и уже через пару дней опустошите весь холодильник.
Полина Шифман
мне помогает одно-есть меньше. во всяком случае не будет чувства голода и постепенно привыкнешь обходиться меньшим количеством... средство медленное, но верное и безопасное
Ольга Жарова
попробуйте лучше кефирно-гречневую диету, ее легко выдержать и результат будет хороший. Я лично предпочитаю грейпфрутовую, на ней я сбрасываю 4-5 кг за неделю,если интересно, то подробности здесь
http://irecommend.ru/content/4-kg-za-nedelyu
кефирный день раз в неделю, а так налаживайте питание, сама вот этим занялась
Аня Гарбар
Диета на кефира, очень эффективна. Утром, встаете 2 стакана кефира в обед 2 и вечером 1 или 2 как хотите!! Результат будет заметен.
лучше устраивать разгрузочный день на кефире, субботу воскресенье, хорошо поможет.
Marina Boettcher