Коррекция веса
Кто-нибудь из вас сбрасывал больше 10 кг после 20 лет? Как на кожу влияет, не становится дряблой? И как вы худели?
Я худела, на 20 кг. В основном спортом и ограничением в питании. Кожа была в среднем состоянии, грудь не в очень. Через полгода вес вернулся. Так как я неправильно тогда худела. Сейчас я знаю как правильно худеть, вес уходит медленно, но правильно т. е. уходит именно жир, а не вода и мышцы, происходит изменение состава тела. Кушаю, не голодаю, спортом себя не изматываю. Кожа и все остальное подтягивается.
Татьяна Буйло (Булгакова)
кожа становится дряблой при похудении потому, что не выпиваете свою норму воды и не съедаете свою норму белков. вода 30мл х кг веса, белок 1,2 гр х кг веса, все равномерно в течении дня.
Я и больше сбрасывала - 12 кг за три недели. Но это исключительно результат стресса, на диетах никогда не сидела. Вот недавно снова сбросила 10 кг.... Сейчас потихоньку набираю. Ничего с кожей не происходит....
15 кг за 2 недели в 36. Всё отлично.
Ольга Богатырева
а изначально вес какой был?
После 30 сбрасывала 20 кг. Лишней кожи висеть не осталось, дряблой не стала. Худела быстро, с жестокой диетой и 3-х часовыми занятиями в фитнесс клубе через день.
ДА ...только быстро сбрасывать нельзя ...у меня от этого печень сильно болела ...
Жир скапливается не только под кожей ...но и во внутренних органах ...и когда он резко уходит ...это все равно, что резко набирается ...
Ольга Богатырева
это у мужчин он скапливается во внутренних органах, у женщин в циллюлите
Худела 2 года! Танцы и йога каждый день! По еде себя не ограничивала!
На оборот дряблость убирается
Ольга Богатырева
так кожа стягивается очень медленно
я сбросила. да, дряблая, нужно заниматься спортом
если всё делать правильно. всё будет АТАС
на завтрак стакан молока+огурец
на обед стакан молока+огурец
на ужин стакан молока+огурец
на обед стакан молока+огурец
на ужин стакан молока+огурец