Коррекция веса
Можно ли похудеть и больше никогда не поправляться, если есть все, что хочешь, но очень маленькими порциями?
Интересно мнение или опыт обычных людей, а также подтвержденные факты. У меня есть в этом опыт.
Как вариант. Можно контролировать калорийность, а можно и размер порций.
И кстати, да. Даже сало можно, если очень приспичит, но чуть-чуть.
скучно всю жизнь свою посвятить жрачке и способами борьбы с нею
Для каждого понятие "маленькая порция" имеет свой размер
А потому тут все так примерно, что трудно сказать
да уж видим твой опыт по аватарке...
Больница Трубино
чем не нравиться фото, сделанное сразу после родов ?
Больница Трубино
видимо у вас больше опыта
Больница Трубино
мне тоже не грозило, ела всегда что хотела и не поправлялась никогда, но после сохраняющей гормонотерапии во время беременности вес очень сильно увеличился и все!!!
Больница Трубино
а раньше самый большой вес был 50 кг при росте 164
Больница Трубино
спросить ведь можно, что в этом зазорного?
Больница Трубино
реакция такая на ваш самый первый комментарий, когда люди не разобравшись осуждают. а так в принципе, мне все равно. вам показалось. спамить не хочу, мне это не надо.
нет нельзя
год назад скинул за короткое время 25 кг на плове, пельменях, шоколадках, макаронах с маслом. Вес так же и стоит, ничто не возвращается
Нет, нельзя. Не тешь себя иллюзиями
Наталья Рябчонок
"Можно ли похудеть и больше никогда не поправляться, если есть все, что хочешь, но очень маленькими порциями? "
Два ответа можно?
Первый - Можно.
Второй - Нельзя.
Все зависит от множества факторов.
Метаболизм. Обменные процессы у разных людей и в разном возрасте идут неодинаково.
Калорийность. Можно питаться дробно, по-малу и набирать вес. Можно питаться редко, по-многу и оставаться в единой форме.
А вообще формулы "один раз похудел и больше не поправляюсь" не существует. В природе. В сказках бывает. Вот на эти сказки и ловят лохов обещая минус 15 за неделю ИЛИ "раз и навсегда"...
Подобных легковеров хочется спросить - а они жаб по выходным не целуют?
Спросите ЛЮБУЮ стройную актрису, актера на склоне лет - как им достается их стройность? В 99,99% услышите рассказ о колоссальных усилиях сохранить форму. И это при том, что их лицо и тело это их средство жить. А чего уж говорить не о медийных?...
Два ответа можно?
Первый - Можно.
Второй - Нельзя.
Все зависит от множества факторов.
Я даже когда худела ела все что хочу, а я любительница мучного, но похудела же))). Но как только сбила свой режим по времени, сразу 2 кг плюс
стать студентом
это сало? украина не причем, случайное
Думаю бред... можно такое кушать маленькими порциями что фиг что сбросишь...