Коррекция веса

Села на диету. Адово хочу съесть котлет. Как подавить в себе это желение

Регина Старовойтова
Лучший ответ
Глупости из головы выкинуть и питаться как нужно организму. Вчсе равно он свое возьмет.
Dary Shabisheva
Так съешьте. Только сделайте на пару и вместо хлеба используйте овощи, кабачок например.
Алёна Канюкова
понюхать и попить чаю
Диеты, когда только и мысли о еде, вредны. Голода быть не должно.
А котлету сделайте по совету Улитки. Можно и из одного мяса. И с салатиком ее и с гречечкой.
так котлета - это отлично. в смысле нежирное мясо индейки, курицы, рыба.
телятина с говядиной, если вам вкус нравится.

белок! белок всегда диета.
Olga Nozdraheva
полить котлеты говном
*K
*nastya Krotova*
приготовьте котлеты из куриной грудки и сделайте их на пару
Встань с диеты
Просто замените их овощами или фруктами. Морковку погрызите, яблоки поешьте. Вы не котрлету хотите, вы просто голодны.
и что же
Не думать о котлетах! Займите себе чем-нибудь, что не касается еды ;)
Заменить говядину и свинину на куриную грудку
Закрыть глаза и нанюхаться котлет. Есть такая диета даже, основана на запахах
Да если так уж хочется, так съешьте одну котлету, ничего плохого от этого не случится. На диетах в принципе рекомендуют читинги устраивать, чтобы организм не подумал, что его голодом морят (и не начал копить жир на будущее). Если совесть грызет насчет котлеты, можно вместе с ней съесть икселес директ - он лишние жиры из еды блокирует, так что точно тогда котлета диете не повредит.