Коррекция веса

Можно ли есть мучное утром на Правильном Питании?

При хорошей физической нагрузке вполне можно все есть и мучное тоже.
Олеся Олесечка
Лучший ответ
Правильного питания нет - есть правильная дорога на кладбище через правильное питание.
Ольга Гапеева
можно употреблять только цельнозерновой ржаной хлеб
Юлия Звездочка
все можно.. но это будет только усложнаять скорость похудения.. а если даже вы будете худеть то будете голодать.. потому как мучное очень калорйно.. сравнение - стакан не вареного риса равен одному кексу.. заходите ко мне на сайт там много интересного ., информация будет пополнятся https://yadi.sk/i/ttFqaENGjx68U
Все есть можно главное знать меру
Даша Ясевич
Чорный хлеб с творогом маслом или сыром.
Конечно можно, мать моя Зельда! Правильное питание - это сбалансированное питание. А то, если мы будем отказывать себе в чём-то, то это будет не правильное питание, а "диета". "Когда ты пытаешься отказаться от любимой еды... Например, мороженного. То ты попадаешь в ловушку этого мороженного. Ты всё время думаешь о нём, и оно имеет контроль над тобой. В итоге, ты доминируешь, и съедаешь это мороженное к чертям. Да и не одно. "
Так что жри спокойно, но не много. И плюс спорт ~
Юлия Звездочка вы видать плохо знакомы с тем что такое правильное питание
можно, но осторожно)
я пол года сижу на пп, но пару раз в неделю кушаю за завтраком одну печеньку... вроде страшного ничего не случилось)
Смотря что Вы имеете в виду под "мучным".Но до 12 можете есть только немного! Кусочек черного хлеба например, но хлеб легко заменяют хлебцы и пользы больше