Коррекция веса

Как заставить себя есть меньше?

Хочу похудеть, но для этого нужно не только заниматься спортом но и кушать нем5ого. Но я не могу есть меньше, но чтобы похудеть попытаюсь сделать все.
B-
Best-_ -Friend
Перед едой за 20 мин пейте стакан воды. Кушать будете меньше. После еды не пейте 2 часа, спустя 2 часа можно выпить воду. Но только воду без газа, не сок, не алкоголь. Вы похудеете 100%. За счет воды мы меньше кушаем, т. к. выпившая вода за 20 мин заполняет желудок и нам меньше влазит) Удачи! Сама придерживаюсь такого)
Ольга Швейкина
Лучший ответ
Часто жажду путают за голод. Вместо пожрать, выпей пару стаканов тёплой и чистой воды.
Исключи из питания все быстрые углеводы, а так же всё что содержит жиры и сахар в чистом виде.
Тянет на сладкое, не хватает магния, пей столовую воду его содержащую или витаминные комплексы с микроэлементами. Используй вначале дня медленные углеводы, сам погугли, к примеру гречка рассыпчатая (слегка не доваренная). После 18:00 ничего не ешь, особенно углеводы. Непосредственно перед сном 2 сваренных яичных белка. Ложиться спать не позднее 23:00. Жор обычно следствие недостатка белков и витаминов с микроэлементами в питании. Зайди на сайт зожник,
http://www.zozhnik.ru/kak-pravilno-khudet-4-prostykh-i-vazhnykh/
там всё подробно расписано для снижающих процентное содержание жира в организме. Зайди на ютьюб посмотри канал смт Бориса Цацулина, там много чего интересного найдёшь по белкам, жирам и углеводам.
https://www.youtube.com/user/CaveMansTech/playlists
Так же у этого товарища много чего интересного можно позаимствовать!
https://www.youtube.com/playlist?list=PLhTmYu4s9GLJ7FRr72dcUZWi-whiLmr0r
Татьяна Калиновская Гуляй по чаще, быстрым шагом, в день не менее 40 минут.
Татьяна Калиновская И да, питание должно быть полноценным, только калорийность немного снижается,
У Глебова посмотри видео, там как раз об этом.
мощной мотивацией
Каждый раз когда насыпаешь себе в тарелку супчика, какое то количество недосыпай, ешь медленно чтобы желудок обмануть будто ты всё это долгое время напихаешся. Когда ты ешь например 3 ополоника то сыпь 2-2,5 если не наешся, говори себе всё, хватит обжиратся, Я же худею!!! потом терпи где то 3-4 часа до следуещего приёма пищи и ничего не ешь. И потом опять и опять. Так силой воли и похудеешь...:)
Просто съешь всё, что есть дома, и потом худей. Не покупай ничего, только диетическую еду и иногда позваляй себе хотя бы маленькое пирожное (хотя бы раз в неделю), тогда всё нормально будет. Я так свое жирное пузо уменьшил, правда опять зажрался и стал толстым, щас опять по этой методике сбрасываю. Ещё не забудь делать упражнение. Например сядь на пол, и пытайся руками дотянутся до ступней, бегай на беговой дорожке и приседай.
Татьяна Деева
Нужна мотивация.