Коррекция веса
Живу не одна, семья большая... естественно в доме постоянно сладости, булочки и всё т. п. Может купить ещё один холодильник?
ну чтоб там всё только для меня было -диетическое)))))))))))))))))
А кто вас заставляет есть сладкое и булочки? Проблема не в холодильнике, а в голове - пока мозг будет нацелен на поедание булочек, хоть еще 10 холодильников купите, а результата не будет.
такие продукты не складируют
а мне присутствие продуктов в холодильнике тех что я не ем не мешает совсем.... думаю что другой холодильник не поможет
Вырабатывать силу воли!
Апельсины очень сильно наполняют желудок, поэтому сытость наступает быстро, киви, гранат - все это поможет справится с желанием съесть сладкое. А если уж совсем захочется, то финики помогут, но не более 10 штук в день. Также фрукты следует есть за пол часа до еды, либо после еды через 2-3 часа (смотря на то, какие продукты вы употребили) . С утра каша геркулесовая помогает - 6 часов сытости обеспечено, но готовить лучше на воде.
Это не выход, только тогда, когда ты сама осознано, откажешься от всей той вкуснятины, которая есть в холодильник и начнешь питаться правильно, не смотря ни на что, тогда, и будет результат. А так все равно в «семейный» холодильник заглядывать будешь! :)
Нет, не поможет, ведь вы все равно будете видеть все недиетическое, и желание будет страшное, я вижу 2 выхода: ихолировать себя от остальных или же заставить остальных перейти на диетическую пищу
net ti chto!!! kupi lutshe toporchik!