Коррекция веса

Как выдержать диету и не сорваться? Когда вокруг столько соблазнов и мысли только о конфетах булочках ...)

Отвлекись, слушай музыку, гуляй с друзьями, и лучше всего убери все булки что бы не отвлекала, и думай о своей фигуре, думай какая будешь потом стройная: -) :-)
Фарида Жетписбаева
Лучший ответ
Сорвешься обязательно
никак.. просто не СИДЕТЬ на ДИЕТЕ, а придерживаться правильн пит. , когда все в меру.. тогда и конфетку можно, и булочку... а не хотеть, хотеть и страдать, а потом сожр.. ть кило и думать, на что еще сесть..
если хочешь, то ни одна булочка в рот не залезет) это ведь так просто. а то и интересно))
В корне не правильный подход. Ну, выдержишь ты диету. Что дальше? Снова начнешь кушать булочки? И ты думаешь, что вес не вернется? Обычно после диеты набирают еще больше.

Нужно не на диету садиться, а полностью раз и навсегда пересмотреть свой рацион питания.
Алсу Alsu
Анна Филатьева Буллчки я снова кушать не буду, а буду правильно питаться, тем самым поддерживая ыес
Заработай как смертельную и неизлечимую болезнь.! Будешь сидеть на вечной диете.! И мысль о смерти будет перебарывать о вкусняшечке.! Хотя видать я смерти не боюс XDD
Анна Филатьева Нее, это как то уж слишком)
Исключите мучное и сладкое, жирну пищу. Сейчас сама пытаюсь восстановиться после праздников. Вот наела, теперь опять на диете. Купила по совету подруги еще полисорб, сказала что хорошо похудела с помощью сорбента, примерно на 5 кг в месяц. Вот думаю сама попробовать
Надо придти в псих. больницу и попросить работников подержать вас в мягкой комнате недельку-две. Кормят там, поверьте, не булочками и конфетами, и не по 5 раз в день
Если ты часто сидишь в телефоне, поставь на рабочий стол жирную тетку, и каждый раз когда будешь идти к холодильнику, посмотри. Типо мотивация. Не знаю как тебе, но мне помогает))
консультация по скайпу woldemarik11 (уже после консультации можно понять что результаты ожидают на все 100%)