Коррекция веса
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.
В пищу употребляют только корень сельдерея.
Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).
Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.
Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).
На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Как похудеть если очень любишь есть самое каллорийное?
Как уменьшить аппетит и заставить себя не есть на ночь? По утрам тошнит поэтому не завтракаю, не могу себя заставить завтракать и все, пробовала через силу так плохо становится что до потери сознания, обедаю нормально! в общем мой первый прием пищи даже если встаю рано где то в три часа дня, потом где то в 9 вечера ложусь в 12 не голодная все нормально, но как наступает 3-4 часа ночи начинает меня будить не контролируемый жор! и хочется всего самого каллорийного! как с этим бороться?

Сельдереевый суп — рецепт
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.

Как говорит М. Задоронов (сатирик)
если вы пошли ночью есть - вы кормите червей
а утром можешь не есть, но стакан теплой воды выпей...
иди работать шпалоукладчицей или мешай бетон в миксере вместо таджиков
жри что хочешь и сколько хочешь, стройность тебя не покинет

чай тебе поможет китайский от "чайной гаммы"
у меня почти то же самое. только я не заморачиваюсь. днем можно есть овощи и не есть конечно, если нет аппетита-только во вред будет. уж если есть аппетит, то кушайте на здоровье и благодарите Бога. я считаю, что пища съеденная с радостью всегда на пользу. при проблемах с весом можно сырые овощи перед каждым приемом пищи есть, тогда и переварится лучше и съешь потом меньше.
жрать меньше
Мария Махнёва
спасибо и без вас знаю вопрос в другом состоял
Мне вас жаль. Обратитесь к врачу
Проверить желудок и есть с утра, чтоб не хотелось есть ночью. Возможно, вас тошнит от того, что переедаете по ночам, но в любом случае гастроэнтеролог не помешает
я не знаю