Коррекция веса

помогите советом нет сил похудеть как преодолеть себя

Ходите, как можно больше, пешком, особенно вниз по лестницам. До шести вечера ешьте всё, что хотите (кроме сладкого), а после шести вечера - только яблоки. Если, конечно, у Вас с желудком всё в порядке...
Наталья Максименко
Лучший ответ
Йога, танцы.... при чем здесь все это?
Ваши проблемы из-за образа жизни и постоянного себяжаления. Стоит пересмотреть свою жизнь, понять ваши стремления и желания, поправить мысли. Без этой подготовки любые другие шаги будут бессмысленны. Хотите обсудить это, напишите)
От йог и танцев вы не похудеете. И деньги для того, чтобы делать приседания и выпады, вам тоже не нужны.

И при чем тут смерть дедушки? Православнутая? Ну так вспомни, что ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОВЕРШАЕШЬ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ЧРЕВОУГОДИЯ и совесть тебя совсем не мучает. А тут танцевать нельзя, сорок дней, боженька обидится. Обжоры на каком кругу ада у данте? третьем?
Ксюша Князева
Елена Кожеманова Я не совершаю грех чревоугодия, откуда такие выводы????
Был вес немного поменьше вашего. Сахарная диета помогла. На ней легче.
Балауса Керм
Никак это вирус
муж уйдет к другой за пол года похудеешь)))))) так что думай как быть
Мотивация нужна, забей в Ютюбе Игорь Войтенко, мотивирует просто жесть
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-rtb.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.co заходи и смело худей!
Может это и глупо, но мне очень помогло, я надела на руку розовую веревочку ( обычно на утро я даже забываю, что я худела) и вспоминаю, что я на диете.. Может звучит тупо, но я так похудела на 8 кг за месяц ( с 67 до 59)