Коррекция веса
Почему в обед нельзя скушать сладкого, иногда порой очень хочется
Вы правы. Если Вы придерживаетесь здорового образа жизни и правильного питания то, действительно, всё сладкое, и даже сладкие фрукты, в смысле имеющие в составе углеводы и быстро усваиваемые сахара а не глюкозу, можно кушать только с утра и не позднее 14-00 час дня. Так устроен организм человека что большую часть полученной с пищей энергии он расходует в этом промежутке суток, а после резко замедляется процесс и идёт накапливание про запас Вообще хороший тонус в течении дня имеют люди имеющие привычку плотно завтракать не отказывая себе во вкусненьком. Объедаться конечно же нельзя вообще. Это очень вредно, но такие продукты как варенье, мёд, орехи, бананы и не косточковые фрукты, десерты содержащие сахар и жиры, рекомендуется кушать в первой половине дня. А уж если Вы не утерпели и всё-таки съели что-то из не совсем некалорийной пищи, не переживайте. Постарайтесь устроить лёгкий ужин и возьмите за привычку пить просроченный на два- четыре дня кефир и в ужин, и на ночь. Помогает. И не забывайте пить обычную воду в течении дня. Иначе ни кая диета и ни какие ограничения в приёме продуктов Вас не спасут.
Елизаветка Шумилкина
подскажите а почему именно кефир должен быть просрочен?
А кто запрещает есть сладкое в обед? Это лучше, чем в ужин, если пополнеть боитесь
возьми да съешь, чем больше запретов, тем больше хочется.
Если полная-забудьте навсегда
Лучше семячки
А кто тебе запретил?
Все всегда можно
Кушай на здоровье!
Разрешаю властью короля!!
Можно, я на ужин съедаю бизэ, если сильно хочется, ведь ты не тоннами будешь обжираться сладкого
кто сказал ?
наоборот надо кушать десерт в обед
если хочешь сбросить лучше 0,5-1 шт зефира съешь с чаем, если все устраивает- ешь что хочешь