Коррекция веса
Подскажите пожалуйста что предпринять что бы похудеть без таблеток и диет. На быстрые результаты сниженя веса не жду.
Спорт и дефицит калорий
Активный спорт и дефицит калорий
не есть ваще...
не веришь - вот фото:

Спорт. Фитнес залы
Вичеркните из рациона мучное, сладкое, майонезы, соуса, масло.
Начните нормально питаться, лично мне очень помогает прием пищи по расписанию в 8/13/17 вечерком вообще стараюсь не есть. На завтрак ем овсяную кашу с 2мя яблоками и бананом, завтракаю плотно. На обед и ужин кашу (перловая, гречневая, рис) + овощи, отварная курица. Порции в обед и ужин не огромные. Начните использовать тарелку по-меньше, пусть не большой но дает некий психологический эффект. Пейте больше воды.
Питание - основа.
Занятия спортом не дадут нужного эффекта, без правильного питания даже если заниматся стабильно.
В зал идти не обязательно, можно начать с простых упражнений на дому. Есть масса видео в том же ютюбе с занятиями, для разных уровней подготовленности.
Сбросить вес не сложно, гловное иметь сильную мотивацию и не давать себе частых поблажек, если есть проблемы со сдерживанием то можно раз в неделю позволять себе сьесть что либо запрещенное (не много), покупайте только ограниченное количество "на раз".
Питание - основа.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-nkd.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru жми и заказывай!